মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা কলাপাড়ায় স্যাডো ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে দাঁড়ালেন সদর আসনের এম পি সরোয়ার বরিশালে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও নারী শিক্ষার গুরুত্ব সম্পর্কে উঠান বৈঠক বরিশালে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের অবসর ভাতা ও কল্যাণ ভাতার দাবিতে মানববন্ধন পটুয়াখালী সদর উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী সমিতির কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচনে সভাপতি আবু জাফর সাধারণ সম্পাদক বিদ্যুৎ পাল বাউফলে নার্সিং ইনস্টিটিউটে শিক্ষক সংকট,পরিচ্ছন্নতার দায়িত্বে অধ্যক্ষ বাউফ‌লে স্কোপলামিন (‘শয়তানের নিশ্বাস’) চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেপ্তার ৪ পটুয়াখালী সরকারি নার্সিং ইনস্টিটিউটে ভর্তি ফিতে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে মাহামুূদা সুলতানার বিরুদ্ধে রুপাতলীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন স্কাউটস দিবসে কলাপাড়ায় র‍্যালী ও স্কাউট ওন
বরিশালে বিএনপির ৩৯ নেতা কর্মীকে জেল হাজতে প্রেরন

বরিশালে বিএনপির ৩৯ নেতা কর্মীকে জেল হাজতে প্রেরন

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ : একাদশ জাতীয় নির্বাচনের আগে পুলিশের দায়ের করা নাশশকতার মামলায় কারাগারে গেলেন বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির ৩৯ নেতাকর্মী। আজ (৯ই জানুয়ারি) বুধবার তারা আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করলে বিচারক তাদের আবেদন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরন করার আদেশ দেন।
কারাগারে যাওয়া নেতাদের মধ্যে উল্কেèখযোগ্য হলেন- মেহেন্দিগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি জিয়াউদ্দিন সুজন, সাধারন স¤ক্সাদক গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, সাংগঠনিক স¤ক্সাদক কামরুল ইসলাম মোল্কèা, উত্তর জেলা যুবদলের সাধারন স¤ক্সাদক সালাউদ্দিন পিপলু, উপজেলা যুবদলের সভাপতি সৈয়দ রিয়াজ উদ্দিন শাহিন লিটন, স্টে^চ্ছাসেবক দলের সভাপতি মাহমুদ খান প্রমুখ।
আসামীপক্ষের আইনজীবী নুুরুল হক রাজু জানান, গত ১১ নভেল্ফ^র বিরোধীদল বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্বে বিশেষ ক্ষমতা আইনে এ মামলাটি দায়ের করেছেন মেহেন্দিগঞ্জের চাঁনপুর ইউনিয়ন স্টে^চ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মো. আলতাফ হোসেন। মামলা দায়েরের ১৫ দিন আগে একটি কাল্কপ্পনিক ঘটনার উল্কেèখ করে মামলাটি দায়ের করা হয়। মামলায় উল্কেèখ করা হয়, ২৭ সেপ্টেল্টল্ফ^র গভীর রাতে চাঁনপুর ইউনিয়নের কাশীপুর এলাকায় সড়কের ১ হাজার ইট উপরে ফেলে এবং নবনির্মিত পানি সরবরাহের পাইপ কেটে ফেলে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD