বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ১৫০টাকার দ্ব‌ন্দে অনার্স পরিক্ষার কেন্দ্র বা‌তিল বরিশাল জেলা মটরযান মেকানিক শ্রমিক ইউনিয়নের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা
পটুয়াখালীতে শিক্ষার্থীদের নেতৃত্ব গঠনে শিক্ষকদের ভূমিকা বিষয়ক মৌলিক প্রশিক্ষণ।

পটুয়াখালীতে শিক্ষার্থীদের নেতৃত্ব গঠনে শিক্ষকদের ভূমিকা বিষয়ক মৌলিক প্রশিক্ষণ।

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি, ০৪ জুন ।। পটুয়াখালীতে “বাংলাদেশ নিউট্রিশন এক্টিভিটি” কিশোর-কিশোরীদের সঠিক নেতৃত্ব গঠন, স্বাস্হ্যবিধি, আচরণে উন্নয়ন এবং সঠিক পুষ্টি, পানি ও স্যানিটেশন ব্যবহার সেই সাথে কিশোর-কিশোরী ক্লাব শক্তিশালী করনে শিক্ষকদের ভূমিকা বিষয়ক মৌলিক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১১টায় কিশোর কিশোরীদের সোসাইটি ডেভেলপমেন্ট এজেন্সি(এসডিএ) কার্যালয়ে কিশোর-কিশোরীদের নেতৃত্ব বিকাশ উন্নয়ন প্রকল্পের আয়োজনে তিন দিন ব্যাপী মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তাহমিদ আকাশ, আইনজীবী ও মানবাধিকার কর্মী, খুলনা। রিনা রানী, সহকারী পরিদর্শক, জেলা শিক্ষা অফিস, পটুয়াখালী। কামরুন্নাহার ডানা, কমিউনিকেশন এ্যাসোসিয়েট, ইনোভিশন, ঢাকা। মিলটন মন্ডল, রিজিওনাল ফিল্ড অফিসার, পটুয়াখালী। জেমি আক্তার, রিজিওনাল ফিল্ড অফিসার, পটুয়াখালী। উল্লেখ্য পটুয়াখালী জেলার সাতটি বিদ্যালয়ের একজন শিক্ষক এবং একজন শিক্ষিকা মিলে ১৪ জন শিক্ষক নিয়ে ২ জুন থেকে ৪ জুন পর্যন্ত তিনদিন ব্যাপী এ মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু হয়।

মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মো.নাসির উদ্দিন আজকের পত্রিকাকে জানান, প্রশিক্ষণের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্যবিধি, নেতৃত্ব গঠন, আচরণ উন্নয়ন এবং কিশোর কিশোরী ক্লাব গঠন সম্পর্কিত জ্ঞান অর্জন হয়েছে। যা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের প্রয়োগ করে ভূমিকা পালন করতে পারবো।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD