বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে বরিশালে ১১.৩ মিলিমিটার বৃষ্টির রেকর্ড

ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে বরিশালে ১১.৩ মিলিমিটার বৃষ্টির রেকর্ড

Sharing is caring!

বঙ্গসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় ইয়াস এর প্রভাবে বরিশালে থেমে থেমে মাঝারি ধরণের বৃষ্টি হয়েছে৷ দুই দফা বৃষ্টিতে বরিশালে গত ২৪ ঘন্টায় ১১ দশমিক ৩ মিলিমিটার বৃষ্টি রেকর্ড করা হয়েছে।

বরিশাল আবহাওয়া অফিস সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (২৪ মে) রাত সাড়ে ৮ থেকে ৯ টা ২৫ মিনিট এবং ৯ টা ৪৮ থেকে ১০ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত এই দুই দফায় ১১ দশমিক ৩ মিলিমিটার বৃষ্টি রেকর্ড করা হয়েছে।

বৃষ্টির বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন বরিশাল আবহাওয়া অধিদপ্তরের সিনিয়র পর্যবেক্ষক মোঃমাসুদ রানা রুবেল জানান, বঙ্গসাগরে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড় ইয়াস এর প্রভাবে বরিশালে মাঝারি ধরণের বৃষ্টি হচ্ছে। আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে আগামী ৭২ ঘন্টার মধ্যে বরিশালে বজ্রসহ ভারি এবং অতিভারী বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD