বুধবার, ২৩ Jul ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি।।১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ ব‌রিশা‌লে প‌লি‌টেক‌নিক শিক্ষার্থী‌দের বিক্ষোভ
স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ; দুর্বৃত্তদের আঘাতে গুরুতর আহত ২ নিরাপত্তা কর্মী ; সর্বশান্ত দুটি পরিবার ।

স্বর্ণের দোকানে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ; দুর্বৃত্তদের আঘাতে গুরুতর আহত ২ নিরাপত্তা কর্মী ; সর্বশান্ত দুটি পরিবার ।

Sharing is caring!

বরিশাল:নগরীর গড়িয়ারপাড় এলাকায় খুশব জুয়েলার্সে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে । ২৫ ভরি সোনা ২০০ ভরি রূপা সাথে নগদ এক লক্ষ আশি হাজার টাকা ভর্তি সিন্দুক সহ আনুসঙ্গিক আরো বহু মূল্যবান মালামাল ডাকাতচক্রের সদস্যরা নিয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন শোঁকে পাগলপ্রায় ভুক্তভোগী প্রতিষ্ঠানের স্বত্তাধিকারী সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকন ।

কিছুক্ষণ পরপর পাওনাদার ব্যবসায়ী দের গচ্ছিত রাখা নগদ টাকা কীভাবে পরিশোধ করবেন এই দুশ্চিন্তায় জ্ঞান হারিয়ে ফেলছেন পুলিশ পরিবারের সদস্য অসহায় জুয়েলার্স মালিক সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকন । ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে দরকারী আলামত সংগ্রহ করেছেন গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যবৃন্দ । পাশাপাশি বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারাও ঘটনার সার্বিক খোঁজখবর নিচ্ছেন বলে প্রতিবেদক কে নিশ্চিত করেছেন এয়ারপোর্ট থানার সদ্য যোগদানকৃত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কমলেশ চন্দ্র হালদার ।

এদিকে নিরাপত্তা রক্ষায় নিয়োজিত দুই পাহারাদার মো. আইউব আলী এবং মো. আলতাফ কে লুটতরাজে বাঁধা দেয়ায় সশস্ত্র ডাকাত রা তাদের মেরে রক্তাক্ত জখম করে ফেলে রেখে যায় । পরবর্তিতে খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় তাদের শেবাচিমে ভর্তি করা হয় । এদের মধ্যে অবস্থা বেশী খারাপ হওয়ায় পাহারাদার মো. আইউব আলী কে কর্তব্যরত চিকিৎসক তৎক্ষণাৎ ঢাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করেন ।

খুশব জুয়েলার্স এর স্বত্তাধিকারী কাশীপুর মগরপাড়া গ্রামের মীরাবাড়ী নিবাসী সৈয়দ নজরুল ইসলাম খোকনের বড় ভাই সৈয়দ এমদাদ হোসেন কান্নাজড়িত কন্ঠে বলেন , বাবা আমাদের সব শেষ । ওরা আমাদের পথে বসিয়ে দিয়ে গেলো । এমনিতেই দেশব্যাপী করোনা মহামারীর জন্য ব্যবসায় দীর্ঘদিন মন্দা লেগেই ছিলো তার উপর আবার এই মুসিবাত। আল্লাহ্‌ তুমি ওদের বিচার করো। আমার ছোট ভাই খোকন এই ব্যবসা দিয়ে আমাদের দুই দুই টি পরিবার কে দেখভাল করছিলো । এখন খোকনের পরিবারের কী হবে আর আমাদের কী হবে ?  আমরা নিঃস্ব হয়ে গেছি । ব্যবসার পুঁজি যা ছিলো তা নিয়ে গেলেও দুঃখ ছিলো না কিন্তু আশে পাশের অনেক ব্যবসায়ী আমার ভাই কে অন্ধ বিশ্বাস করে নগদ টাকা তার কাছে জমা রাখতো । ওরা সেগুলি কেও রেহাই দিলোনা ।

উল্লেখ্য  ঘটনার পরদিন সকালে পরিত্যক্ত অবস্থায় সিন্দুক টি উদ্ধার করে বাটাজোড় থানা হেফাজতে নিয়ে আসা হয় ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD