মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান
আমতলীতে শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, বিলুপ্ত হলো পূর্বের কমিটি।

আমতলীতে শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন, বিলুপ্ত হলো পূর্বের কমিটি।

Sharing is caring!

বরগুনা জেলার আমতলীতে শ্রমিক লীগের নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন হয়েছে। জহিরুল ইসলাম খোকন মৃধাকে আহবায়ক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটির অনুমোদন দেন, জেলা কমিটির আহবায়ক মোঃ আঃ হালিম মোল্লা ও সদস্য সচিব রাসেদ আহমেদ ( বশির) যানাযায়,গত ১৮ই ফেব্রুয়ারী ২১ ইং তারিখের দেয়া চিঠিতে উল্লেখ করা ছিল আমতলী উপজেলাধীন ইউনিয়নে সম্মেলন শুরু করতে ব্যর্থ হয়েছিল বলে তালিকা প্রকাশ করেন। সংগঠনের কার্যক্রম করিতে ব্যর্থ হওয়ায় পূর্ণঙ্গ কমিটি গঠনতন্ত্র মোতাবেক বিলুপ্ত ঘোষণা করেন জেলা কমিটির আহবায়ক ও সদস্য সচিব।

পরে, গত ২রা মার্চ ২১ ইং তারিখে স্বাক্ষরিত কমিটিতে গনতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় সম্মেলন করায় আপনাদের সহ বিভিন্ন ট্রেড ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ নিয়ে সংগঠনের কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে  মোঃ জহিরুল ইসলাম (খোকন মৃধা’কে আহবায়ক করে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট আমতলী উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

এসময় নতুন কমিটির আহবায়ক মো,জহিরুল ইসলাম(খোকন’কে দিক নির্দেশনার ব্যপার সার্বিক বিষয় জানতে চাইলে তিনি বলেন,শ্রমিকের ন্যায়ের সার্থে আমি আমার কর্তব্য পালনে পিছু পা হবো না আমি গরীব দুঃখী মেহনতী মানুষের পাশে আছি। আমতলী শ্রমিক লীগে নতুন আশার আলো উজ্জীবিত হবে এমনটাই প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD