বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু বাউফলে নির্বাচনের মাঠ উত্তপ্ত “বিএনপি জামায়াতের সংঘর্ষ” আহত ৪ খণ্ড খণ্ড মিছিলের মধ্য দিয়ে বরিশাল-১ আসনে নির্বাচনী প্রচার–প্রচারণা চালিয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জ হির উদ্দিন স্বপন ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগে কলাপাড়া ৯৯ ব্যাচ গন অধিকার পরিষদ, ইসলামি শাসন তন্ত্র ও জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে অভ্যন্তরীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত ‎ বিগত ১৭ বছর ধরে যেখানে কোন উন্নয়ন হয়নি, সেখানে উন্নয়ন করতে চাই: জহির উদ্দিন স্বপন বাউফলে বিএনপি জামায়াতের দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত প্রায় অর্ধশত ধানের শীষের প্রার্থীর প্রতি সমর্থন জানিয়ে গণঅধিকার পরিষদ প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন পায়রা বন্দরের ফোরলেন সেতুর সাটার ভেঙ্গে নদীতে পড়ে নি/হ/ত এক, আহত ১০ জলাবায়ুর নেতিবাচক প্রভাব ঠেকাতে খাল খননসহ ২৫ কোটি বৃক্ষ রোপণ করা হবে……..এবিএম মোশাররফ হোসেন ধর্ম আলাদা হলেও লক্ষ্য সবারই এক, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উদ্দেশ্যে… এবিএম মোশাররফ হোসেন নির্বাচন সুষ্ঠু করতে বরগুনায় ৪০৫৬ জন আনসার-ভিডিপি প্রস্তুত ক্ষমতায় গেলে দুর্নীতির ঘাড় ধরে টান দেবে জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান ‘গণতন্ত্র, উন্নয়ন ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দিন’–এবিএম মোশাররফ হোসেন
এরশাদের দেশে ফেরা নিয়ে ধোঁয়াশা

এরশাদের দেশে ফেরা নিয়ে ধোঁয়াশা

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে হঠাৎ করেই সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিতে যান জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। এরপর তিনি কবে দেশে ফিরবেন সে বিষয় নিয়ে ধোঁয়াশা দেখা দিয়েছে।

জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে রবিবার জানানো হয় আজ সোমবার এরশাদ দেশে ফিরবেন। পরে জানা যায়, তিনি আজকে নয় আরো পরে ফিরবেন। বিষয়টি নিয়ে এখনো অনিশ্চয়তা কাটেনি।

গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় এক বিবৃতিতে তার উপ প্রেসসচিব খন্দকার দেলোয়ার জালালী এবং জাতীয় পার্টির যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক এম এ রাজ্জাক খান জানিয়েছিলেন, সোমবার রাতে দেশে ফিরবেন এরশাদ। এর পরে এক বিবৃতিতে তিনি অবশ্য বলেন সোমবার দেশে ফিরছেন না তিনি। এ বিষয়ে তথ্য পরবর্তীতে জানানো হবে।

৮৮ বছর বয়সী এরশাদের শারীরিক অবস্থা নিয়েও জাতীয় পার্টির নেতাদের কেউও মুখ খুলছেন না। ফলে তিনি কবে দেশে ফিরতে পারেন সে সম্পর্কেও কোনো ধারণা নেই জাতীয় পার্টির কারো।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD