শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল উইমেন চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ ববি’র ফ্যাসিস্ট স্টাফ বাতেন আটক কলাপাড়ায় খালের চড়ে পুতে রাখা যুবকের লা/শ উদ্ধার গভীর রাতে প্রবাসির ঘর থেকে প্রেমিকসহ গৃহবধূ আটক, এলাকায় চাঞ্চল্যে শিক্ষার মানোন্নয়নে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের ২দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা ২২ জানুয়ারি ভোটের প্রচারে মাঠে নামছেন তারেক রহমান পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত সকলের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় চির নিদ্রায় শায়িত প্রথিতযশা সাংবাদিক জাহিদ রিপন বাউফলে গণকবরস্থানে চাঁদা চেয়ে হামলা, প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবীর অভিযোগ এটি,এন নিউজ,এটিএন বাংলা এর সাংবাদিক জাহিদ রিপন মৃত্যুতে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের শোক যাবজ্জীবন সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ  হতে র‌্যাব-৮, কর্তৃক  গ্রেফতার পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের
পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮ এর অভিযানে ৪,৫৪৫ কেজি নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন উদ্ধার,আটক ১ জন।

পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮ এর অভিযানে ৪,৫৪৫ কেজি নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন উদ্ধার,আটক ১ জন।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ র‍্যাব-৮, সিপিসি-১, পটুয়াখালী ক্যাম্প এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পরিচালক জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম এর নেতৃত্বে ১৬ সেপ্টেম্বর ২০ইং তারিখে রাত আনুমানিক ১০.০০ ঘটিকার সময় পটুয়াখালী জেলার বাউফল থানার পৌরসভা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৪,৫৪৫ কেজি অবৈধ নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ১১,৩৬,২৫০ টাকা।

যানাযায়,এসময় পলিথিন ব্যবসায়ের সাথে জড়িত অপরাধী অনিল দেবনাথ (৩৩), পিতা- মৃত অধির দেবনাথ,সাং- মদনপুরা, থানা- বাউফল, জেলা- পটুয়াখালীকে আটক করা হয়।

এ সময় জেলার ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, জনাব মোঃ জাকির হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, বাউফলে আটককৃত আসামীকে বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ (সংশোধন-২০১০) এর ধারা ১৫(১) টেবিল ক্রমিক ৪(ক) এর বিধান লংঘনের অপরাধে ০৪ (চার) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।

উক্ত জব্দকৃত পলিথিন সমুহ পরিবেশ অধিদপ্তর, পটুয়াখালীর নিকট হস্তান্তর করা হয়। এ সময় পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক জনাব শেখ কামাল মেহেদী ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন।

এবিষয় পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইফতেখারুজ্জামান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ভবিষ্যতে র‍্যাবের এ ধরনের কার্যক্রম প্রতিদিনের ন্যয় অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD