শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন পটুয়াখালীতে ৪টি বিদ্যালয়ে এসএসসি  পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি ১ জনও বাউফলে টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিসহ দুর্ভোগে জনজীবন কলাপাড়ায় গোল্ডেন জিপিএ ফাইভ পেল সাংবাদিক পুত্র নূর বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী উদ্বোধন কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড
লঞ্চের কেবিনে নারীর মরদেহ : হত্যা মামলা পুলিশের

লঞ্চের কেবিনে নারীর মরদেহ : হত্যা মামলা পুলিশের

Sharing is caring!

বরিশাল নদীবন্দরে নোঙর করা যাত্রীবাহী এমভি পারাবত-১১ লঞ্চ থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে হত্যা মামলা করেছে। মামলায় অজ্ঞাতনামাদের আসামি করা হয়েছে।

বরিশাল সদর নৌ-থানার এসআই অলম চৌধুরী সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে কোতোয়ালি মডেল থানায় মামলাটি করেন।

মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে নৌ-থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, প্রাথমিক আলামতে ধারণা করা হচ্ছে, ওই নারী হত্যাকাণ্ডের শিকার। তার গলায় শ্বাসরোধের চিহ্ন রয়েছে। ওড়না পাওয়া যাচ্ছে না। খুনের শিকার নারীর সঙ্গে থাকা সকল জিনিসপত্রও নিয়ে গেছে ঘাতক। ফলে পরিচয় শনাক্ত করতে দেরি হচ্ছে।

আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘আশা করছি আজকের মধ্যে নারীর পরিচয় আমরা পেয়ে যাবো। একজন ঢাকা থেকে বরিশালে আসছেন শনাক্ত করতে। যদি তার স্বজন কেউ হয়ে থাকেন, তাহলে নিহতের পরিচয় ও হত্যাকাণ্ডের ক্লু পাওয়া যেতে পারে।

ঢাকা থেকে বরিশালগামী এমভি পারাবত-১১ লঞ্চের কেবিন থেকে আনুমানিক ৩৮ বছর বয়সী ওই নারীর মরদেহ সোমবার উদ্ধার করে পুলিশ। নারীর সঙ্গে থাকা সন্দেহভাজন খুনি ব্যক্তিকে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে শনাক্ত করা হলেও এখনো তাকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।

লঞ্চের সুপারভাইজার সেলিম জানিয়েছেন, রোববার (১৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা ৩১ মিনিটে সদরঘাট থেকে এক ব্যক্তি ওই নারীকে সঙ্গে নিয়ে পারাবত-১১ লঞ্চের তৃতীয়তলার ৩৯১ নম্বর সিঙ্গেল কেবিনে ওঠেন। লঞ্চের রেজিস্ট্রারে তার নাম দেওয়া হয়েছে, কামরুল। সোমবার ভোর ৪টা ৪৭ মিনিটে লঞ্চটি বরিশাল নদীবন্দরে নোঙর করলে ওই নারীর সঙ্গে থাকা ব্যক্তি নিহত নারীর ব্যাগ, মাস্ক ও ওড়না নিয়ে দ্রুত নেমে যান। তার মুখমণ্ডলে মাস্ক ছিল। অন্য যাত্রীরা নেমে যাওয়ার পরও কেবিনে থাকা নারী না নামায় কেবিন স্টাফরা তাকে ডাকাডাকি করেন। কিন্তু কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে নৌ-পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ গিয়ে নারীর মরদেহ দেখতে পায়।

কোতোয়ালি থানার ওসি নুরুল ইসলাম জানান, নিহত নারীর ময়না তদন্ত শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সম্পন্ন হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD