শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:১০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ডেঙ্গু রোধে ময়লার ভাগারে ইউএনও’র অভিযান বাউফলে বালু ভ‌র্তি কারগো নি‌য়ে ব্রিজের নিচ দি‌য়ে যাওয়ার সময় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরষ্কার বিতরণ ও সন্মাননা কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির পদ স্থগিত কুয়াকাটা সি-বিচ রক্ষণাবেক্ষণের আশ্বাস দিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও ডিসি বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান
শেবাচিমের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসককে উত্যক্ত করায় দুই কর্মচারীকে মারধর

শেবাচিমের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসককে উত্যক্ত করায় দুই কর্মচারীকে মারধর

Sharing is caring!

বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত এক ইন্টার্ন নারী চিকিৎসককে উত্যক্ত করার জের ধরে চতুর্থ শ্রেনীর দুই কর্মচারীকে ইন্টার্ন চিকিৎসক কর্তৃক মারধরের অভিযোগ করেছে ভুক্তভোগীরা। এদিকে মারধরের বিষয়টি অস্বীকার করে নারী ইন্টার্ন চিকিৎসককে উত্যক্ত করা ঘটনার বিচার দাবী করেছে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা। অপরদিকে পরিচালক বলছেন বিষয়টি তদন্ত করে নেয়া হবে যথাযথ ব্যবস্থা।

আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার দিকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডাঃ মোঃ বাকির হোসেনের কাছে বিচারের দাবীতে যান হাসপাতালের তৃতীয়-চতুর্থ শ্রেনীর কর্মচারীরা। দুই কর্মচারী অফিস সহায়ক দিদারুল ইসলাম ও নুরুল ইসলামকে ইন্টার্ন চিকিৎসক কর্তৃক মারধরের ঘটনার অভিযোগ করেন তারা।

সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন সূত্র জানায়, হাসপাতালের এক নারী ইন্টার্ন চিকিৎসক গত ২৭ জুন করোনা আক্রান্ত হয়ে করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি হন। তিনি তৃতীয় তলার একটি কক্ষে রয়েছেন।

ইন্টার্ন চিকিৎসক তরিকুল ইসলাম জানান, ২৮ জুন উল্লেখিত দুই জন নানা অযুহাতে একাধিকবার করোনা আক্রান্ত ওই ইন্টার্ন চিকিৎসকের কক্ষে প্রবেশ করে এবং তাকে উত্যাক্ত করে। এঘটনায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েন তিনি। বিষয়টি তিনি তার সহকর্মীদের মুঠো ফোনে জানান।

এরপরদিন ২৯ জুন রাতে দিদারুল ও নুরুল ইসলামকে হাবিবুর রহমান ছাত্রবাসে নিয়ে মারধর করার অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীরা।

ভুক্তভোগী নুরুল ইসলাম ও দিদারুল ইসলাম আরো বলেন, ইন্টার্ন চিকিৎসকের রুমে তারা ভুলে ঢুকে পরেছিলেন এবং তাৎক্ষনিকভাবে ক্ষমাও চেয়েছেন তারা।

এদিকে ইন্টার্ন চিকিৎসক তরিকুল ইসলাম জানান, মারধরের ঘটনা অস্বীকার করে উত্যক্তের ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার জন্য তারা টালবাহানা করছে বলে দাবী করেন।

অপরদিকে তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেনীর কর্মচারী ঐক্যপরিষদের সভাপতি মোঃ মোদাচ্ছের কবির কর্মচারীদের মারধরের ঘটনার বিচার দাবী করেছেন।

বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ডা: বাকির হোসেন বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD