বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ পটুয়াখালীর গলাচিপায় চাঁদার দাবিতে খেয়াঘাটে হামলা-ভাঙচুর, অর্থ লুটপাট আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া  বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকার জাল নোটসহ যুবক গ্রেফতার লৌহ শ্রমিকদল বরিশাল মহানগর ৪ নং পলাশপুর শাখার ইফতার অনুষ্ঠিত ছাত্রদল বিএম কলেজ শাখার ইফতার মাহফিল দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইউএনওর নাম করে নিয়াগে ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল জিয়া মঞ্চ বরিশাল মহানগরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও অগ্নি নির্বাপক মহড়া
বরিশালে নতুন করে ৩৯ জনের করোনা শনাক্ত, আক্রান্ত বেড়ে-১৩৭৮

বরিশালে নতুন করে ৩৯ জনের করোনা শনাক্ত, আক্রান্ত বেড়ে-১৩৭৮

Sharing is caring!

বরিশাল জেলায় নতুন করে ৩৯ জনের করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় ১৩৭৮ জন ব্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ জেলায় করোনা আক্রান্ত কোনো ব্যক্তি সুস্থতা লাভ করেননি। এরআগে জেলায় মোট ২৫৪ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে। করোনা আক্রান্ত হয়ে নতুন কোনো ব্যক্তির মৃত্যু করেনি। এরআগে জেলায় ২০ জন করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন।

শুক্রবার (২৬ জুন) রাতে বরিশাল জেলা প্রশাসনের মিডিয়িা সেলে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

আক্রান্তদের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার ৩ জন, বাকেরগঞ্জ উপজেলার ২ জন, মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার ২ জন, মুলাদী, উজিরপুর ও সদর প্রত্যেক উপজেলার ১ জন করে ৩ জন, বাকেরগঞ্জ, বাবুগঞ্জ, মেহেন্দীগঞ্জ ও গৌরনদী প্রত্যেক উপজেলার ১ জন করে ৪ জন, বরিশাল নগরীর রুপাতলি এলাকার ৫ জন, শিকদার পাড়া এলাকার ২ জন, আলেকান্দা, কালুশাহ সড়ক, স্ব-রোড, বিএম কলেজ রোড, আমির কুটির, মেডিকেল স্টাফ কোয়ার্টার প্রত্যেক এলাকার ১ জন করে ৬ জন, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ৩ জন সদস্য, র‍্যাব-৮ এ কর্মরত ২ জন, ব্যাংকে কর্মরত ১ জন, শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৩ জন নার্স, ১ জন চিকিৎসক, সদর উপজেলাধীন ২ জন।

বরিশাল জেলা প্রশাসক এস.এম অজিয়র রহমান জানান, রিপোর্ট পাওয়ার পর পরই ওই ৩৯ জন ব্যাক্তির অবস্থান অনুযায়ী তাদের লকডাউন করা হয়েছে। তাদের আশপাশের বসবাসের অবস্থান নিশ্চিত করে লকডাউন করার প্রক্রিয়া চলছে। পাশাপাশি তাদের অবস্থান এবং কোন কোন স্থানে যাতায়াত ও কাদের সংস্পর্শে ছিলেন তা চিহ্নিত করার কাজ চলছে। সেই অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD