রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালী নয়, বরিশাল পর্যন্ত রেলওয়ের প্ল্যান : এম সাখাওয়াত হোসেন হরিজনদের উচ্ছেদ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত মাছধরা ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরন, অগ্নিদগ্ধ- ৩ জেলে কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক
বরিশালে নতুন করে ১৮ জনের করোনা পজিটিভ

বরিশালে নতুন করে ১৮ জনের করোনা পজিটিভ

Sharing is caring!

বরিশাল জেলায় নতুন করে ১৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এই নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ১২১ জনে এবং সুস্থ হয়েছেন ৩৯ জন।

বুধবার রাতে বরিশাল জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল থেকে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

সেখান থেকে জানানো হয়, বরিশাল নগরীর সাগরদি এলাকার ৮ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়াও সিএন্ডবি রোড, কাউনিয়া, চাঁদমারি, পলাশপুর ও শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজর এলাকার ১জন করে মোট ৫ জন, উজিরপুর ও বাকেরগঞ্জ উপজেলায় ২জন, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের দুই সদস্য এবং জেলা পুলিশের এক সদস্য।

সব মিলিয়ে এ পর্যন্ত বরিশাল জেলায় ২৮ জন পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

এদিকে এ জেলায় নতুন করে ০১ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়েছে । এই পর্যন্ত মোট ৩৯ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD