রবিবার, ২৭ Jul ২০২৫, ০৩:৫১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
উজিরপুরে ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ৬ মাসের অন্তসত্ত্বা,ধর্ষক গ্রেফতার

উজিরপুরে ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ৬ মাসের অন্তসত্ত্বা,ধর্ষক গ্রেফতার

Sharing is caring!

বরিশালের উজিরপুরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষনের ঘটনায় ৮ম শ্রেণির ছাত্রী ৬ মাসের অন্তসত্তা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

এই ঘটনায় বুধবার ওই নাবালিকা ছাত্রীর মা বাদী হয়ে ধর্ষককে আসামী করে উজিরপুর মডেল থানায় ধর্ষন মামলা দায়ের করেছেন।

অভিযুক্ত ধর্ষক আগুন বালীকে (২১) বুধবার বিকালে গ্রেপ্তার করে বৃহস্পতিবার আদালতে হাজির করলে তাকে বরিশাল জেল হাজতে প্রেরন করে আদালত।

আগুন বালী উপজেলার শোলক ইউনিয়নের কচুয়া গ্রামের ইদ্রিছ বালীর ছেলে।

উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জিয়াউল আহসান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বরাত দিয়ে তিনি জানান, অভিযুক্ত আগুন বালী একই বাড়ীর ফজলুল হক বালীর মেয়ে কচুয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণি পড়–য়া ছাত্রীকে ফুসলিয়ে প্রেমের ফাঁদে ফেলে এবং বিভিন্ন সময় মোবাইল ফোনে অশ্লিল ভিডিও পাঠায় ও কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিলো। এতে ছাত্রী রাজী না হওয়ায় লম্পট তাকে বিয়ের প্রলোভন দেখায়।
৭ মাস পূর্বে অসহায়ত্বের সুযোগ নিয়ে ছাত্রীর পিতা-মাতা বাড়ীতে না থাকার সুযোগে তাদের বসত ঘরে ঢুকে জোড়পূর্বক ধর্ষন করে। এরপর ছাত্রী তাদের বিয়ের কথা বললেই লম্পট তালবাহানা শুরু করে এবং ঘটনা ধামাচাঁপা দেয়ার জন্য ছাত্রীর সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়।

এদিকে ছাত্রীর শরীরের অবস্থার অবনতি দেখে মা আকলিমা বিষয়টি জানার চেষ্টা করলে ছাত্রী ওই লম্পট যুবকের সকল অপকর্ম মায়ের কাছে স্বীকার করে।

বিষয়টি জানার পর ছাত্রীর পরিবার অসহায় হয়ে পরে। কোন উপায়ন্তু না পেয়ে অসহায় ছাত্রীর মা আকলিমা বেগম বাদী হয়ে বুধবার উজিরপুর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।

উজিরপুর মডেল থানার এসআই মাহাবুব হোসেন বিকালে অভিযুক্ত ধর্ষক আগুন বালীকে গ্রেফতার করে এবং ভিকটিমকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জিয়াউল আহসান জানান, এই ঘটনায় মামলা হয়েছে। ইতিমধ্যে ধর্ষককে গ্রেফতার করে বরিশাল জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং ছাত্রীকে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দির জন্য আদালতে প্রেরণ করা হলে বিচারক তার ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD