বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া  বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকার জাল নোটসহ যুবক গ্রেফতার লৌহ শ্রমিকদল বরিশাল মহানগর ৪ নং পলাশপুর শাখার ইফতার অনুষ্ঠিত ছাত্রদল বিএম কলেজ শাখার ইফতার মাহফিল দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইউএনওর নাম করে নিয়াগে ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল জিয়া মঞ্চ বরিশাল মহানগরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও অগ্নি নির্বাপক মহড়া জাতীয়তাবাদী বন্ধু ফোরাম বরিশালের ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সংসদ সদস্য কোন ক্ষমতার বিষয় না, এটা একটা দায়িত্বের বিষয়… এবিএম মোশাররফ হোসেন এমপি ইলমুল ক্বিরাত ও ইসলামী জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
বরিশালে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও ২ ব্যক্তিকে জরিমানা

বরিশালে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও ২ ব্যক্তিকে জরিমানা

Sharing is caring!

বরিশালে সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে অপ্রয়োজনীয় দোকান খোলা রাখায় ৩ ব্যবসায়ি প্রতিষ্ঠান ও অপ্রয়োজনে ঘোরাঘুরি করায় ২ ব্যক্তিকে মোট ১১ হাজার ৬শ’ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবরা (২১ এপ্রিল) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. নাজমুল হুদা বরিশাল নগরে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

তিনি জানান, অভিযানে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় রিগ্যাল ও ভিশন এম্পোরিয়াম নামে দুটি শো-রুম ও একটি গ্যারেজকে জরিমানা করা হয়। এছাড়া অপ্রয়োজনে বাইরে ঘোরাঘুরি করায় ২ ব্যক্তিকে জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব সম্পর্কে গণসচেতনতা কার্যক্রম পরিচালনার সময় বিভিন্ন টি-স্টল, মুদি দোকান ও এলাকার মোড়ে মোড়ে যেখানেই জনসমাগম দেখা গেছে তাও ছত্রভঙ্গ করা হয়। শুধু তাই নয়, মানুষজনকে নিরাপদ দূরত্বে চলার নির্দেশনা, মাস্ক পরার নির্দেশনা প্রদানের পাশাপাশি জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাস্কও বিতরণ করা হয়।

এ সময় যৌক্তিক প্রয়োজন ছাড়া কাউকে ঘরের বাইরে যেতে নিষেধ করা হয় এবং সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে জরুরি ওষুধ ব্যতীত সব প্রকার দোকান বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়। অভিযানে র‌্যাব-৮-এর একটি টিম সহযোগিতা করে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD