সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১২:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
যারা জনগণের ডীপ টিউবওয়েলের টাকা চুরি করে তারা বিএনপির কেউ নয় ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলার আসামি গণপিটুনিতে নিহত পটুয়াখালীতে ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যম্পেইন উদ্ভোদন মেহেন্দিগঞ্জ সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের দুস্থ এতিমদের মাঝে পাঞ্জাবি -পাজামা বিতরণ কলাপাড়ায় ধর্ষণ বিরোধী লাঠি মিছিল,বিক্ষোভ ও সমাবেশ পটুয়াখালী গলাচিপা থেকে চাঁদপুরগামী তরমুজবোঝাই একটি ট্রলারে ডাকাতদলের হামলার ঘটনা ঘটেছে যারা ভূমিদস্যুতার মাধ্যমে চর দখলে জড়িত , নির্বাচিত সরকার এসে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেবে ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ইভটিজারের মাথা ন্যাড়া করে দিলেন বিক্ষুব্ধ জনতা কলাপাড়ায় হিন্দু পাড়াগুলোতে উদযাপিত হচ্ছে হলি উৎসব সারাদেশে নারী ধর্ষন, সংহিসতা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন পটুয়াখালীতে অবস্থিত ক্যান্টনমেন্ট ‘পটুয়াখালী সেনানিবাস’ করার দাবীতে মানববন্ধন বাউফলে অবৈধ ব্রিকফিল্ড বন্ধের ২৪ ঘন্টা না যেতেই ফের চালু বাউফলে জেলে ও চাষী পরিবারের মানববন্ধন বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা ও ইফতার মাহফিল করেছে ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগর শাখা বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল
বরিশালে ৩৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বরিশালে ৩৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

Sharing is caring!

পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ও ব‌রিশাল-৫ (সদর) আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কর্ণেল (অব.) জাহিদ ফারুক শামীম এমপির পক্ষে বরিশালে কর্মহীন পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার ২৮নং ওয়ার্ডের ৩৫০টি পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

প্র‌তিমন্ত্রীর প‌ক্ষে আওয়ামী লীগ নেতা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব মাহমুদুল হক খান মামুন এসব অসহায় মানু‌ষের কা‌ছে ত্রাণ সামগ্রী পৌ‌ছে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ব‌রিশাল জেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জোয়ারের আব্দুল্লাহ জিন্নাহ, মহানগর ছাত্রলীগের নেতা রাজু, ইমরান সহ নেতাকর্মীবৃন্দ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD