রবিবার, ২৭ Jul ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত বরিশালে দিনে দুপুরে বাসা থেকে মোটরসাইকেল চুরি কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত
বরিশাল চরবাড়িয়ার চরআবদানীতে করোনার এান নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ

বরিশাল চরবাড়িয়ার চরআবদানীতে করোনার এান নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ

Sharing is caring!

বরিশাল সদর উপজেলার ৩নং চরবাড়িয়া ইউনিয়ানে ৬নং ওয়ার্ড চরআবদানীতে করোনার এান নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

যে খানে প্রধানমন্ত্রী ত্রান বিষয় নিয়ে কঠোর অবস্থানের কথা উল্লেখ করে হুশিয়ারি করেন । তখনি চরআবদানী ত্রান নিয়ে চলছে তালবাহানা এমন কি ত্রানের কার্ড দিয়ে টাকা নেওয়ার অভিযোগ শোনা গেছে মহিলা ইউপি সদস্য রেহেনার নামে।

চরআবদানীর জনগনের কাছ থেকে জানা যায়, বিভিন্ন সরকারি ও ব্যক্তি মারফতে চরআবদানী সাহায্য সহাযোগিতা আসলে আওয়ামী লীগের লোক ও মহিলা মেম্বার রেহেনার মধ্যে ভাগ বাটোয়ারা করে নিয়ে যায়। মহিলা ইউপি সদস্য সাধারণ জনগনের ত্রানের কথা বলে ত্রান আসে নাই বলে সাধারণ মানুষদের সাথে খারাপ আচারন করেন বলে উল্লেখ করে সাধারণ মানুষ। এমনকি যে সব ত্রান আসে তা নিজেদের লোকদের মাঝে ভাগ করে দেয় এতে করে অসহয় মানুষ অভাব অনাটনে দিন কাটায়।

এলাকার সূত্রে জানা যায় এলাকা সরকারী বরাদ্ধ, এস. আর সমাজ কল্যান সংস্থার এবং বিভিন্ন মানুষের সাহায্য আসে প্রায় লোকদের মাঝে দেওয়া বাকি গুলো মহিলা মেম্বার ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ও বিএন পির কর্মদের মধ্যে ভাগ করে দেয়। এতে করে সাধান মানুষ সরকারী ত্রান থেকে বঞ্চীত হচ্ছে। তাই সাধারন মানুষের একটা দাবি আমরা এখন খুব অসহায় জীবন যাপন করতেছি কোনো রকম আমার যেনো ইট্টু সাহায্য সহযোগিতা পেয়ে কনোরকম খেতে পারি তার ব্যবস্থা করার জন্য প্রসাশনের দৃষ্টি আকর্ষন কামনা করি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD