শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান সাংবাদিকদের সাথে শিক্ষক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে এক গৃহবধূর গর্ভে এক সঙ্গে পাঁচ নবজাতকের জন্ম পটুয়াখালীর গলাচিপায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ১২শ কেজী পলিথিন জব্দ,
রাজাপুরে ‘হোম কোয়ারেন্টিন’ না মানায় ৩ প্রবাসীকে জরিমানা

রাজাপুরে ‘হোম কোয়ারেন্টিন’ না মানায় ৩ প্রবাসীকে জরিমানা

Sharing is caring!

বিদেশ থেকে এসে ‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ থাকার সরকারি নির্দেশ অমান্য করায় ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় তিন প্রবাসীকে জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) উপজেলার গালুয়া, সত্যনগর ও বাগড়ি গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সোহাগ হাওলাদার ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে এ জরিমানা করেন। এসময় রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের টিএইচও আবুল খায়ের রাসেলসহ রাজাপুর থানার পুলিশ ও সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

সোহাগ হাওলাদার জানান, বিদেশ থেকে এসে ‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ থাকার সরকারি নির্দেশ অমান্য করায় ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় নেদারল্যান্ড, কাতার ও ওমানফেতর  তিনজনকে জরিমানা করা হয়েছে। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বিদেশফেরত ব্যক্তিদের ১৪ দিন ‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ থাকার সরকারি নির্দেশনা রয়েছে। নির্দেশনা অনুযায়ী তাদের কোয়ারেন্টিনে থাকার কথা থাকলেও বাইরে ঘোরাফেরা করছিলেন। তাই তাদের জরিমানা করা হয়েছে।

তাদের মধ্যে ওমানফেতর প্রবাসীকে ৫ হাজার টাকা, কাতারফেতর প্রবাসীকে ১০ হাজার টাকা ও নেদারল্যান্ডফেরত প্রবাসীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পাশাপাশি তাদের কঠোরভাবে সতর্ক করা হয়েছে বলেও জানান ইউএনও।

রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডা. আবুল খায়ের রাসেল জানান, বিভিন্ন দেশ থেকে ৩০ জনেরও বেশি প্রবাসী রাজাপুরের নিজ বাড়িতে ফিরেছেন। তাদের মধ্যে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে ৬ জনকে ‘হোম কোয়ারেন্টিনে’ রাখা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD