বৃহস্পতিবার, ৩১ Jul ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে বালু ভ‌র্তি কারগো নি‌য়ে ব্রিজের নিচ দি‌য়ে যাওয়ার সময় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরষ্কার বিতরণ ও সন্মাননা কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির পদ স্থগিত কুয়াকাটা সি-বিচ রক্ষণাবেক্ষণের আশ্বাস দিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও ডিসি বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ
ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বরিশালে শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বরিশালে শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

Sharing is caring!

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

ফিলিস্তিনে ইসরাইলের নৃশংস গনহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, বরিশাল মহানগর।

৮ই এপ্রিল রোজ মঙ্গলবার নগরীর জিলা স্কুল মোড় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাউন হল চত্বরে গিয়ে সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। মহানগর সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কার্যকরী পরিষদ সদস্য রিয়াজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি হাসান নাঈমের সঞ্চালনায় মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সভাপতি আমিনুল ইসলাম, বরিশাল জেলা সেক্রেটারি সাঈদ আহমদ প্রমূখ নেতৃবৃন্দ।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সেক্রেটারি মনির হোসাইন, বরিশাল মহানগর প্রচার সম্পাদক রাশেদুল হাসান, অর্থ সম্পাদক আব্দুর রহমান সুজন, প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল হক সহ বিশ্ববিদ্যালয়, জেলা ও মহানগরের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সভাপতির বক্তব্যে মহানগর সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম বলেন,শত বছর ধরে ইসরাইল ফিলিস্তিনে নিরীহ মুসলিমদের উপর নৃশংস হত্যাযজ্ঞ চালাচ্ছে। এবারও কাপুরুষের মত নিরীহ ফিলিস্তিনিদের উপর হামলা চালিয়ে সহস্রাধিক নারী-শিশুকে হত্যা করেছে।

রাসুলুল্লাহ্ (স.) ঘোষিত ভবিষ্যতবানী অনুসারে এই অভিশপ্ত ইয়াহুদীবাদীরা মানুষ হত্যা করে এই পৃথিবীতে টিকতে পারবে না।

আমরা বাংলাদেশের দায়িত্বশীল ছাত্র সংগঠন হিসেবে মুসলিম বিশ্বের সকল নেতৃবৃন্দের প্রতি বিশেষ করে ওআইসির প্রতি এ ব্যাপারে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করার আহবান জানাচ্ছি।

কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে মুসলিম বিশ্বের দুর্বল নেতৃত্ব ও গাফলতির কারনে গাজার গণহত্যার ব্যাপারে কার্যকর কোন ভূমিকা রাখা সম্ভব হচ্ছে না।

তিনি আরও বলেন, আমরা বর্তমান সরকারের প্রতি আহ্বান জানাই জনস্বার্থে অনতিবিলম্বে  ইজরাইলি সকল পণ্য এবং ইজরাইলকে সমর্থন দেওয়ায় ভারতীয় সকল পণ্য বাংলাদেশে নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে।

সন্ত্রাসীদের সমর্থন দিয়ে মানবতা রক্ষা করা যায় না, সুতরাং সকল মানবতাবাদী শক্তিকে একত্রিত হয়ে এই সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে দুর্বার গণ আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD