বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ
কলাপাড়ায় ১০ বছর বয়সী এক মাদ্রাসা ছাত্রী কে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার বৃদ্ধ এনসান মৃধা ওরফে গেদুর (৬৫) মুক্তি ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার ধানখালী ইউপির লোন্দা সড়কে দুই শতাধিক নারী পুরুষের উপস্থিতিতে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা হারুন মাতুব্বর, স্থানীয় বাসীন্দা কবির মোল্লা, শাহীন মোল্লা, সালেহা বেগম, সেলিনা বেগম প্রমুখ।
এ সময় তার দুই মেয়ের কান্নায় এলাকার পরিবেশ ভারী হয়ে ওঠে। বক্তারা দাবি করেন, গ্রেপ্তার হওয়া বৃদ্ধ এনসান মৃধাকে পরিকল্পিতভাবে হয়রাণির জন্য এই মামলাটি করা হয়েছে। এই মানুষটি এখন সঠিকভাবে চলাচল করতে পারেন না।
মামলার বাদী নিজেদের অপকর্ম ঢাকতে এই পন্থা বেছে নিয়েছেন। তারা সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি করেন। তারা এ মামলা মিথ্যা হয়রানিমূলক দাবি করে প্রত্যাহার করে তার মুক্তির দাবি জানান। উল্লেখ্য, শনিবার (৮ মার্চ) সকালে ধানখালীর পশ্চিম লোন্দা গ্রাম থেকে এনসান মৃধা কে গ্রেপ্তার করা হয়।
এ ঘটনায় কলাপাড়া থানায় একটি মামলা হয়েছে। অভিযুক্ত এনসান মৃধা বর্তমানে জেল হাজতে রয়েছেন।
মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া
১১/০৩/২০২৫