সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৯:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে সাংবাদিককে ইউএনও’র জেল দেয়ার হুমকি সাম্যের খুনীদের ফাঁসির দাবীতে বিএম কলেজ ছাত্রদলের মশাল মিছিল কলাপাড়া স্কাউটস মাল্টিপারপাস ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত বাউফলের ঢাকাগামী লঞ্চে যাত্রী সেজে মদ পাচারকালে এক যুবক গ্রেফতার নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকারের দায়ে ১৬ জেলে আটক বরিশাল জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তারেক আল ইমরান বিএনপির দলীয় পরিচয়ে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকে হুমকি থানায় জিডি লাউকাঠীতে নদীর পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু সবুজ আকনের নেতৃত্বে সাম্যের খুনীদের বিচার দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল বাউফলে এক প্রতারক পুলিশের হাতে আটক তারুণ্যের সমাবেশ উপলক্ষে বরিশাল মহানগর যুবদলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় যাত্রিবাহী বাস থেকে সামুদ্রিক বিভিন্ন প্রজাতির ৩০মন মাছ জব্দ বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার কলাপাড়া বাজার আয়োজিত  ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন
কর্মকর্তাদের ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করছেন বরিশাল সোনালী ব্যাংকের জিএম

কর্মকর্তাদের ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করছেন বরিশাল সোনালী ব্যাংকের জিএম

Sharing is caring!

স্টাফ রিপোর্টার ঃ

সোনালী ব্যাংক, বরিশাল- পিএলসির অঞ্চল প্রধান জিএম গোপাল চন্দ্র গোলদার সহ জিএম অফিসের প্রায় দশ জন কর্মকর্তা হঠাৎ নগরীর চক বাজার শাখা অফিসের সকল কর্মকর্তার ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করে নেন।

টানা চার পাঁচ ঘন্টা সকলের মুঠোফোনের মধ্যে থাকা নানা তথ্য যাচাই-বাছাই করেন। মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ টায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টিতে ক্ষোভ প্রকাশ করেন অনেক কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) সন্ধায় নগরীর সিএন্ডবি রোড শাখার সকল কর্মকর্তার ব্যক্তিগত মুঠোফোন জব্দ করার ঘটনা ঘটেছে। পরে জিএম এর পক্ষ হয়ে এক কর্মকর্তা জানান, সকলের কল লগ প্রিন্ট করে নেওয়া হয়েছে।

কারণ, ব্যাংকিং সময়ে গ্রাহকের সার্ভিস বন্ধ রেখে কে কতক্ষণ মোবাইলে কথা বলছে তা খতিয়ে দেখা হবে। কয়েকজন ব্যাংক কর্মকর্তার সাথে কথা বলে জানা গেছে, ব্যক্তিগত কারো মোবাইল সার্চ করার অধিকার জিএম স্যারের নেই। একজন কর্মকর্তা অফিস সময়েও জরুরী পারিবারিক বা ব্যক্তিগত আলাপ থাকতেই পারে।

তাছাড়া মুঠোফোনে নানা বিষয়ের তথ্য থাকাটা স্বাভাবিক। কিন্তু এই সকল ব্যক্তিগত তথ্যে কারো হস্তক্ষেপ করার অধিকার নেই। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জিএম অফিসের একজন কর্মকর্তা বলেন, বর্তমান জিএম জনাব গোপাল চন্দ্র গোলদার গত ৫ ই আগস্টের পর তিনি তার নিজের ইচ্ছেমত ট্রান্সফার থেকে শুরু করে যা খুশি তাই করে যাচ্ছেন।

তার এ সক কর্মকান্ডে অধিংকাশ কর্মকর্তা-কর্মচারিরা সবসময় আতংকে থাকেন। বরিশাল সোনালী ব্যাংকের জিএম গোপাল চন্দ্র গোলদার এর মুঠোফোনে একাধিকবার কল দিলেও ধরেননি তিনি। পরে হেয়াসঅ্যাপে ক্ষুদে বার্তা দিয়ে বিষয়টি জানতে চাইলেও তিনি রেসপন্স করেননি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD