শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উদ্ধার হওয়া শঙ্খিনী সাপ সংরক্ষিত বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় বিদ্যালয়ের গেটের তালা ভেঙে পরীক্ষা গ্রহন,  শিক্ষকদের আন্দোলনে অভিভাবকদের ক্ষোভ পটুয়াখালীতে সাজাপ্রাপ্ত আসামি ২১ বছর পর প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় পটুয়াখালীর মহিপুরে চাঞ্চল্যকর ট্রলার মাঝি হত্যা মামলার আসামী  সোহেল ফকির র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার গলাচিপা উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের ১৩ সদস্যের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি মাছুম বিল্লাহ ও সম্পাদক নাসির উদ্দিন বেগম জিয়ার জন্য ৫ নং ওয়ার্ড লৌহ শ্রমিক দলের দোয়া অনুষ্ঠান দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থ্যতা কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত আয়োজন করে বরিশাল জেলা মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বাউফলে আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে হিন্দুদের জমি দখল করার অভিযোগ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গরু জবাই ও গোশত বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া মুনাজাত মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি বেগম জিয়ার জন্য যুবদল বরিশাল জেলা উত্তরের দোয়া মুনাজাত বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য বরিশাল লৌহ শ্রমিক ইউনিয়নের দোয়া মুনাজাত আট দলের সমাবেশে চমক দেখালেন হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের দাঁড়িপাল্লা সমর্থকরা স্মরণকালের বৃহৎ সমাবেশ হবে ২ ডিসেম্বর: মাঠ পরিদর্শনে আট দলের নেতৃবৃন্দ
সড়কে নিরাপত্তায় নতুন আইনের দাবি বরিশালে

সড়কে নিরাপত্তায় নতুন আইনের দাবি বরিশালে

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

সড়ক দুর্ঘটনা রোধ ও পথচারী, যানবাহনের যাত্রী-চালকের নিরাপত্তায় পৃথক সর্বাত্মক আইন প্রণয়নের দাবিতে বরিশালে সংবাদ সম্মেলন করেছে স্টেপস টুয়ার্ডস ডেভেলপমেন্ট।

সোমবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরে নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে এই সংবাদ সম্মেলন হয়।

নিরাপদ সড়ক দিবসকে কেন্দ্র করে নগরীর বিভিন্ন টার্মিনাল-বাজারে সাত দিনের জনসচেতনতা কার্যক্রম চালিয়েছে সংগঠনটি।

সংবাদ সম্মেলনে সড়ক পরিবহন আইন-২০১৮ স্বয়ংসম্পূর্ণ নয় দাবি করে জননিরাপত্তামূলক বেশ কিছু বিষয় অন্তর্ভুক্ত করতে সরকারকে আহ্বান জানানো হয়।

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার জোট বিএনডিএনের সভাপতি আনোয়ার জাহিদের সভাপতিত্বে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সদস্য শুভংকর চক্রবর্তী।

সংবাদ সম্মেলনের সঞ্চালনা করেছেন স্টেপস টুয়ার্ডস ডেভেলপমেন্টের সমন্বয়কারী রনজিৎ দত্ত।

শুভংকর চক্রবর্তী বলেন, সড়কপরিবহন আইন-২০১৮ স্বয়ংসম্পূর্ণ নয়। এছাড়া এই আইনের যথাযথ প্রয়োগও দেখছি না। তাই এই আইনকে জনবান্ধব আইনে রূপান্তর করতে নিরাপদ সড়ক অবকাঠামো এবং যানবাহনের নিরাপত্তার বিষয়টি অন্তর্ভুক্ত করতে হবে।

দেশের সড়কে জনসাধারণের সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিতে পৃথক সর্বাত্মক আইন প্রয়োগের দাবি জানান তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD