শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
গলাচিপায় জাতীয় ভোটার দিবস ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

গলাচিপায় জাতীয় ভোটার দিবস ২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

মোঃনাসির উদ্দিন গলাচিপা পটুয়াখালী,প্রতিনিধিঃ

সঠিক তথ্যে ভোটার হবো, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলবো” এই প্রতিপাদ্যে পটুয়াখালীর গলাচিপায় ৬ষ্ঠতম জাতীয় ভোটার দিবস ২০২৪ পালিত হয়েছে।

শনিবার ২ মার্চ সকাল ১০টায় দিবসটি উপলক্ষ্যে উপজেলায় র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা শেষে রযালীটি উপজেলা প্রশাসকের চত্তর থেকে শুরু হয়ে শহরের মুল সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

সময় র‌্যালিতে অংশ নেন বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও সর্বস্তরের জনসাধারণ।

এসময় গলাচিপা নির্বাচন অফিসার মোঃ জহিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. শাহিন।

আলোচনায় স্বগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ জহিরুল ইসলাম। দিবসটির তাৎপর্য আলোচনা করেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি সমিত কুমার দত্ত মলয়, সিনিয়র সাংবাদিক মু. খালিদ হোসেন মিল্টন ও মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি)।আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি মু. শাহিন বলেন, জন্মসূত্র নিশ্চিত করতে নাগরিক এর প্রথম কাজ। তাই, সকল নাগরিকদের স্বচ্ছ ও নির্ভূল তথ্য দিয়ে একজন গর্বিত নাগরিক হওয়ার আহবান জানান।

পাশাপাশি নির্বাচন অফিসে সকল কর্মকর্তাদের ভোটার গ্রাহকদের নানাবিধ হয়রানী না করে সঠিক নির্ভূল তথ্য দিয়ে সহযোগীতা করার বিনীত অনুরোধ জানান। এসময়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, উপজেলা মৎস্য অফিসার মোঃ জহিরুন্নবী, পল্লী উন্নয়ন অফিসার মাহবুব হাসান শিবলী, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমী সুপার ভাইজার আবু সাঈদ।

আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক, মোঃ হারুন আর রশিদ, সাংবাদিক সঞ্জিব দাস,মু. জিল্লুর রহমান জুয়েল, শিশির রঞ্জন হাওলাদার, সাব্বির আহমেদ ইমন সহ বিভিন্ন সূধিজন। বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ভোটাধিকার সম্পর্কে জনসচেতনতা বাড়ানোর লক্ষ্যে ২০১৮ সালের ২রা মার্চ থেকে দিবসটি পালিত হচ্ছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD