রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন
পটুয়াখালী ১ জাপা লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার সময় হাতেনাতে ৩ কিশোর গ্রেফতার

পটুয়াখালী ১ জাপা লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার সময় হাতেনাতে ৩ কিশোর গ্রেফতার

Sharing is caring!

মু,হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি: পটুয়াখালী জেলার দুমকি উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের ঝাটারা সরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভোটকেন্দ্রে লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার সময় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী হাতেনাতে ৩ জনকে গ্রেফতার করার খবর পাওয়া যায়।

অদ্য ৭ জানুয়ারী রবিবার বেলা ১১ টা সময় দুমকি ৩৪ নং পশ্চিম ঝাটারা সরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে দুমকি উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের সাতানী গ্রামের হাবিব হাওলাদারের ছেলে তানভীর(১৫) ও পূর্ব ঝাটারা এলাকার নুরে আলমের ছেলে অপু(১৪) ও আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের জাহিদ (১৩) কে লাঙ্গল প্রতীকে জাল ভোট দেওয়ার সময় ধরা পড়ে।

৩৪ নং পশ্চিম ঝাটারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রিজাইডিং কর্মকর্তা দীপঙ্কর চন্দ্রশীল বলেন, জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা কালে ৩’জনকে আমরা আটক করতে সক্ষম হই। এরা কিশোর হওয়ায় মোবাইল কোর্টের আওতায় পড়ে নাই বিধায় তাদেরকে থানায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। আর এরা লাঙ্গল প্রতীকে থেকে জাল ভোট দিতে এসেছিলেন বিধায় তাদেরকে ধরা হয়

এ ব্যপারে দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ তারেক মোঃ আব্দুল হান্নানকে মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন দেওয়া হলেও তিনি ফোনটি রিসিভ করেননি তাই তার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।

 

এ বিষয় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ওমর ফারুক বলেন, জাল ভোট দেওয়ার সময় ৩ জন কে আটক করা হয়েছে তারা কিশোর এজন্য তাদেরকে থানায় পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে নিয়মিত মামলা দায়েরের জন্য বলা হয়েছে বলে তিনি জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD