বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালী বাউফলে কৃষক দলের নেতার উপর হামলা বিচারের দাবিতে প্রতিবাদে নিন্দা ভিক্ষব মিছিল দেশের সংকটময় মুহূর্তে দলমত নির্বিশেষে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব….এবিএম মোশাররফ হোসেন বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়ার আয়োজন বরিশালে বাংলা বিভাগ আন্তঃবর্ষ শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণ বাউফলে নবনির্মিত পাবলিক লাইব্রেরীর শুভ উদ্বোধন বরিশালে অসহায় ব্যবসায়ী আইউব ফরাজীর পাশে আবু নাসের রহমতুল্লাহ পটুয়াখালীর ইটবাড়িয়া সাবেক ইউপি সদস্য সরোয়ার হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন বরিশালে মরহুম অধ্যক্ষ ইউনুস খানের ৩১ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে স্বরণসভা ও দোয়া মাহফিল বরিশালে রক্তদানের অপেক্ষায় বরিশাল সংগঠনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা
নার্সকে কুপিয়ে জখম,, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

নার্সকে কুপিয়ে জখম,, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের নার্সকে শ্লীলতাহানী ও কুপিয়ে জখম করার ঘটনায় দায়ের করা মামলার প্রধান আসামি আরিফ সিকদারকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৮ এর সদর দপ্তর।

গ্রেপ্তার আরিফ সিকদার ঝালকাঠি জেলা সদরের উত্তর কেস্তাকাটিয়া এলাকার মো. ইসরাফিল সিকদারের ছেলে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঝালকঠি সদর হাসপাতালে সিনিয়র স্টাফ নার্স সাজমিন জাহান ওরফে সাজিয়া (৩৮)। সে গত ২২ আগস্টে সকালে কোয়ার্টারের বাসা থেকে বের হয়ে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালের সীমানার ভেতরে হাঁটতে ছিলেন, ওই সময় মুখ বাধা অবস্থায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তি তার সঙ্গে খারাপ আচরণ করেন। এতে বাধা দিলে ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে তাকে শ্লীলতাহানি করে।

আর এর প্রতিবাদ করলে অজ্ঞাতনামা ওই ব্যক্তি চাকু দিয়ে সিনিয়র স্টাফ নার্স সাজমিনকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। পরে ভিকটিম সাজমিন ডাক চিৎকার দিলে ওই ব্যক্তি পালিয়ে যায় এবং ভিকটিম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনার পর ভিকটিম ঝালকাঠি সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

তবে ঘটনার পরপরই হামলাকারী আত্মগোপনে চলে যায়। তবে আলোচিত ওই ঘটনার পর র‍্যাব-৮ বরিশাল ছায়া তদন্ত শুরু করে।

এদিকে মামলার তদন্তকারী অফিসার সিসিটিভি ক্যামেরা বিশ্লেষণ করে উক্ত আসামিকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য র‌্যাব-৮, বরিশালে একটি পত্র প্রেরণ করেন।

পরে র‌্যাব-৮, সিপিএসসি, বরিশাল কর্তৃক ছায়াতদন্ত করে আধুনিক তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে আসামির অবস্থান শনাক্ত করে ঝালকাঠি জেলার নলছিটি পৌরসভাধীন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার আসামিকে ঝালকাঠি সদর থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয় বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD