রবিবার, ০৬ Jul ২০২৫, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
গলাচিপায় আদালতে মামলা করায় প্রতিপক্ষ বেপরোয়া

গলাচিপায় আদালতে মামলা করায় প্রতিপক্ষ বেপরোয়া

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর গলাচিপায় পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় এক গৃহবধূর আহত হওয়ার খবর মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারী) প্রকাশিত হয়। এতে আহত গৃহবধূ রুজিনা বেগমের শ্বশুর বাদী হয়ে ৬ জনকে আসামী করে মোকাম বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত, গলাচিপায় একটি মামলা দায়ের করেন।

যার মামলা নম্বর ১৭৭/২০২৩, তারিখ- ২৭/০২/২০২৩ খ্রিঃ। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার আমখোলা ইউনিয়নের কিসমত বাউরিয়া গ্রামে ৮ নম্বর ওয়ার্ডে ফেদুলি মৃধা বাড়িতে। আদালতে মামলা দায়ের করায় প্রতিপক্ষরা যেন আরো বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। এ বিষয়ে প্রতিপক্ষরা প্রশাসনকে এক হাতে নিয়ে চালিয়ে যাচ্ছে তাদের প্রতিহিংসামূলক কার্যক্রম। এ বিষয়ে রবিবার (৫ মার্চ) আহত গৃহবধূ রুজিনা বেগম (৩০) জানান, প্রতিপক্ষরা আমাদেরকে মারধর করেছে। আমাকে কুপিয়েছে, আমাদের গোয়াল ঘর ও বাড়ি ঘর কুপিয়েছে, ভাংচুর করেছে। আমার শ্বশুর সুষ্ঠু বিচারের আশায় আইনের আশ্রয়ের জন্য আদালতে মামলা করায় প্রতিপক্ষরা এখন আমাদেরকে বিভিন্ন ধরণের হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। আমরা ভয়ে আছি।

যেকোন সময়ে প্রতিপক্ষরা আমাদেরকে প্রানে মেরে ফেলতে পারে। এভাবে আর কত দিন চলবে। আমরা কী আইনের কাছে বিচার চেয়ে অপরাধ করেছি।

এ বিষয়ে মামলার বাদী মো. ইউনুচ মৃধা (৭৫) বলেন, আমি আমার পৈত্রিক ওয়ারিশি সম্পত্তিতে গোয়াল ঘর তৈরি করেছি। আমার বাবা মৃত. রুস্তুম আলী মৃধার নামে উক্ত জায়গার রেকর্ড আছে। আমার পৈত্রিক ওয়ারিশি জমির মৌজাঃ বাউরিয়া কিসমত, জে,এল নং-১৪, খতিয়ান নং-২৫৭, দাগ নং- ১২৫০, ১২৫১, ১২৫৪।

এই তিন দাগের সরকারি খাজানাদি পরিশোধ করে ভোগ দখলে আছি। কিন্তু লোভের বশে আমারই ভাই ও ভাইয়ের ছেলেরা তা ভেংগে ফেলে এবং আমার পুত্রবধূকে খুনের জন্য কোপ দেয়। আমার ঘর ভাংচুর করে লুটপাট করেছে।

তাই আমি গলাচিপা কোর্টে মামলা করেছে। বিজ্ঞ আদালত পটুয়াখালী ডিবিকে উক্ত মামলার তদন্তপূর্বক প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ দেন। আদালতে মামলা করায় প্রতিপক্ষরা আমাদেরকে বিভিন্ন ধরণের হুমকি দিচ্ছে। আর প্রশাসন নাকি প্রতিপক্ষদেরকে কিছুই করতে পারবে না বলে বিভিন্ন স্থানে জানাচ্ছে। এ বিষয়ে প্রতিপক্ষ মো. শামীম মৃধার কাছে জানতে চাইলে তার ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD