শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
পটুয়াখালীতে পৌর-আওয়ামীলীগ কমিটি নিয়ে ক্ষোভে ও কষ্টে নেতার আত্মহত্যার চেষ্টা

পটুয়াখালীতে পৌর-আওয়ামীলীগ কমিটি নিয়ে ক্ষোভে ও কষ্টে নেতার আত্মহত্যার চেষ্টা

Sharing is caring!

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী: দীর্ঘ আড়াই বছর পর পটুয়াখালী পৌর আওয়ামীলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। কমিটির সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মনিরুজ্জামান চৌধুরী মনু কে বর্তমান কমিটিতে ৪ নম্বর সদস্য হিসেবে রাখায় ক্ষোভে এবং অভিমানে শুক্রবার রাত ১ টার দিকে তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেন বলে পরিবার সূত্র নিশ্চিত করেছে।

শনিবার দুপুরে মনিরুজ্জামান চৌধুরীর ভাই এর দুই মেয়ে সিনথিয়া সাবরিন মৌ-এর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেইসবুকে এ নিয়ে পোস্ট করলে বিষয়টি আলোচনায় আসে। তার সঙ্গে সরাসরি কথা বলে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত হওয়া গেছে বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন। মনিরুজ্জামান চৌধুরীর বড় ভাইর মেয়ে সিনথিয়া সাবরিন মৌ তার ফেইসবুকে লিখেছেন, ‘দীর্ঘদিন পটুয়াখালী পৌর আওয়ামীলীগের সম্পাদক মন্ডলীতে ও দু দুইবার পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারন সম্পাদক ত্যাগী কর্মী হিসেবে পরিচিত মনিরুজ্জামান চৌধুরী ( মনু) কে বর্তমান পৌর কমিটিতে তাকে ৪নং সাধারন সদস্য বানানোর কস্টে রাত ১ঘটিকার সময় আত্মহত্যার চেষ্টা করে পরিবারের লোকজন তাকে রক্ষা করে।

গত শুক্রবার সকাল পটুয়াখালী জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি কাজী আলমগীর হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক ভিপি আব্দুল মন্নানের যৌথ স্বাক্ষরে ২০২০-২০২২ মেয়াদে পটুয়াখালী পৌর আওয়ামীলীগের কমিটি প্রকাশিত হয়। তবে কমিটি অনুমোদনে স্বাক্ষরের তারিখ দেয়া হয় ২৮ জুলাই ২০২২ ইং।

মনিরুজ্জামান চৌধুরীর বড় ভাই শাহজাহান চৌধুরী বলেন, ‘আমরা ৫ ভাই সবাই আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত। অনেকে অনেক কিছু পেলেও আমরা কিছুই পাইনি। বিএনপির সরকারের সময় অনেক বার হামলার শিকার হয়েছি। পৌর আওয়ামীলীগে মনিরুজ্জামান একটি পদে ছিল, তাকে সেই পদে না রেখে উল্টো সদস্য করা হলো। তাকে ওই পদে না রেখে কমিটি থেকে বাদ দিয়ে দিত, তাতে কোন সমস্যা ছিল না। কিন্তু এভাবে অপমান করা ঠিক হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পটুয়াখালী পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এড. তারিকুজ্জামান মনি বলেন, ‘ মনিরুজ্জামান চৌধুরী আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী, তিনি দীর্ঘ দিন যাবত দলে সক্রিয় থেকে কাজ করছেন। বিগত কমিটিতে তিনি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করলেও নতুন কমিটিতে তাকে সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে। তবে তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন কিনা সে বিষয়ে ঠিক বলতে পারছি না। এ বিষয়ে এখনই খোঁজ খবর নিচ্ছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD