মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জিয়া উদ্দিন সিকদার কে ১৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সংবর্ধনা প্রার্থীদের মাঝে এখনো আতঙ্ক কাটেনি: সাইফুল হক প্রার্থীদের ক্যাম্পিং ও জনগণের ভোটের নিরাপত্তা পেলেই নির্বাচন সুষ্ঠু হবে – ব্যারিস্টার ফুয়াদ মৃত চাচার পালক পুত্রকে ওয়ারিশ হিসেবে উপস্থাপনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বরিশাল-৪ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন সোমবার, কতজন তুললেন জমা দিলেন তারেক রহমান ঢাকা-১৭ আসনে বেস্ট প্রার্থী: পার্থ তাসনিম জারার পদত্যাগ নিয়ে মুখ খুললেন আখতার পদত্যাগকারীদের বিষয়ে যা বললেন নাহিদ দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ কলাপাড়ায় ঘন কুয়াশার সঙ্গে বেড়েছে শীতের তীব্রতা পটুয়াখালী-০৪ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে মনোনয়ন পত্র দাখিল কলাপাড়া পৌর মহিলা দলের মতবিনিময় সভা ও দোয়া মোনাজাত স্ত্রীকে চিকিৎসার জন্য নেওয়ার সময় মাঝ নদীতে প্রাণ হারালেন স্বামী ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন বিএনপির মনোনয়ন বঞ্চিতরাও সক্রিয়
বরিশালে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৫৫ মণ জাটকাসহ আটক-২

বরিশালে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৫৫ মণ জাটকাসহ আটক-২

Sharing is caring!

বরিশাল কোস্টগার্ডের অভিযানে ২ হাজার ২শ’ কেজি কেজি জাটকা জব্দ করা হয়েছে। বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনন্থ বিসিজিএস বগুড়া টিম এ অভিযান পরিচালনা করেন।

আজ (১২ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৮ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বরিশাল জেলার দপদপিয়া ব্রীজ সংলগ্ন এলাকা বুধবার এই অভিযান পরিচালনা করে। কোস্ট গার্ড সদস্যরা দিবাগত রাতে গোপন সংবাদে মাধ্যমে জানতে পারে গলাচিপা থেকে বরিশালের উদ্দেশ্যে জাটকা আসতেছে এমন সংবাদে বিসিজিএস বগুড়া টিমের সদস্যরা বরিশাল জেলার দপদপিয়া ব্রীজের টোলঘরের সামনে অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় একটি কভার ভ্যান তল্লাশি করে আনুমানিক ৫৫ মণ’ জাটকা জব্দ সহ ২ জন কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে মোঃ মিলন সিকদার (৪০) ও মোঃ সেলিম হোসেন (৩৩) কে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয় এবং জব্দকৃত জাটকা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে বিভিন্ন এতিমখানা এবং গরীব দুঃস্থদের মাঝে বিতরন করা হয়।

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেঃ এস এম তাহসিন রহমান জানান, বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের এখতিয়ারভুক্ত এলাকাসমূহে আইন শৃঙ্খলা ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন, জননিরাপত্তা, বনদস্যুতা ও ডাকাতি দমনের পাশাপাশি বনজ সম্পদ রক্ষায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড সর্বদা তৎপর রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও তাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD