বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা ভারতের সাথে মিল রেখে মধ্যরাত থেকে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার ৫৮ দিনের নিষেধাজ্ঞা কলাপাড়ায় নানা আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন বাউফলে জমিজমা নিয়ে একই বাড়ির দুই পক্ষের সংঘর্ষ; আহত ১৫ মুসুল্লীয়াবাদ এ কে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২য় পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত বরিশালে গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক সম্পন্ন-তরুণদের জোরালো জলবায়ু ন্যায্যতার দাবি বাউফলে বিদ্যুতের ছেড়া তার সরাতে গিয়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু ঝালকাঠি সদর উপজেলা তরুণ দলের অফিসের শুভ উদ্বোধন সম্পন্ন বানারীপাড়ায় কলেজের অধ্যক্ষ দুর্বৃত্তদের হাতুড়িপেটায় গুরুতর আহত মেয়েকে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দিতে পারলেন না বাবা, পথেই মৃত্যু বাউফলে সাংবাদিককে হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা
মহিপুরে পিডিএফ’র উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু সেবা।

মহিপুরে পিডিএফ’র উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু সেবা।

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি:  কলাপাড়ার মহিপুর কো-অপারেটিভ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মিলানায়তনে ফ্রি চক্ষু সেবা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে। বেসকারি উন্নয়ন সেচ্ছাসেবী সমাজ কল্যান সংস্থা পায়রা ডেভেলপমেন্ড ফাউন্ডেশন (পিডিএফ) এর উদ্যোগে শনিবার সকাল নয়টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত এ ফ্রি চক্ষু সেবাকার্যক্রমে সার্বিক সহায়তা করেন  ইস্পাহানী ইসলামিয়া  চক্ষু  ইনস্টিটিউট হাসপাতালের বরিশাল শাখা। প্রায় ২’শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পায়রা ডেভেলপমেন্ড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মো. ফরিদ উদ্দিন বিপু, মহিপুর থানা যুবলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান বুলেট, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি উত্তম কুমার হাওলাদার, মহিপুর প্রেস-ক্লাব সাধারণ সম্পাদক মো.নাসির উদ্দিন, ফুজিটেক কলাপাড়া শাখার নির্বাহী পরিচালক মাহাবুবুর রহমানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

পিডিএফ’র প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মো. ফরিদ উদ্দিন বিপু বলেন, মুলত দারিদ্র অসহায় নিম্ম আয়ের মানুষের সেবার উদ্দেশ্যই এই ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে। সেচ্চাসেবী সংগঠনের মাধ্যমে অসহায়দের এ ধরনের সেবা চালিয়ে যেতে চাই। দুইমাস পরপর এই চক্ষু সেবা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানিয়েছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD