সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মহিপুরে অবৈধভাবে খাল ভরাট, ভ্রাম্যমান আদালতের হানায় পাইপ বিনষ্ট, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা স্বৈরাচারের দোসরদের স্থান স্বেচ্ছাসেবক দলে হবেনা ।। নেছার উদ্দিন জাফর বগা ফেরিতে চলছে বকশিসের নামে চাঁদাবাজি,ভোগান্তিতে পরিবহন চালক কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক ‘নীলাকাশের জন্য নির্মল বায়ু’ দিবস উদযাপন রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন ট্রলারে পৌছাতে দেরি করায় ৩ জেলেকে মারধর, ১ জনের মৃত্যু মুদি শ্রমিক ইউনিয়নের মৃত সদস্য রিয়াজের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান আ‌মে‌রিকার সিটিজেন’র বাসায় ডাকা‌তি ও গণধর্ষনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ কুয়াকাটা সৈকতে ১০ ফুট লম্বা ইরাবতী ডলফিন কলাপাড়ায় বিরল প্রজাতির সজারু উদ্ধার/ চিকিৎসা চলছে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) আত্মজীবনী সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কলাপাড়ার ট্রলার ডুবিতে ক্ষতিগ্রস্ত ২৪ জেলে পরিবারকে ত্রান সহায়তা প্রদান
উজিরপুরে মাদক দ্রব্য মামলার আসামি জাকির বালি গ্রেফতার

উজিরপুরে মাদক দ্রব্য মামলার আসামি জাকির বালি গ্রেফতার

Sharing is caring!

উজিরপুর প্রতিবেদক : বরিশালের উজিরপুর উপজেলার হারতা ইউনিয়নের আবু হাসান বালির ছেলে একাধিক মাদক দ্রব্য মামলার আসামি, জাকির বালি (৪৬)। তার নিজ বাড়ীর সামনে থেকে সন্ধ্যা ৬টায় সময় মডেল থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এ এস আই উজ্জ্বল, এ এস আই এমদাদ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্সদের সহযোগিতায় গ্রেফতার করেন।

জি আর-৪/২০২১ । উজিরপুর মডেল থানা ইনচার্জ মোঃ আলী আরর্শাদ তিনি জানান, যে মাদক বিরোধী অভিজান চলমার এবং অব্যাহত থাকবে। মাদক দ্রব্য ব্যবসায়িদের দ্রুত গ্রেফতার করে, আইনের আওতায় আনা হবে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD