সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত বরিশালে ৩৫ সংগঠনের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি কলাপাড়ায় প্রকল্প অবহিকরন সভা বরিশালে রিকশা শ্রমিকদের নিয়ে ধানের শীষের ব্যতিক্রমী প্রচারণা বরিশালে চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শ্রমিকদের অবস্থান, বিক্ষোভ বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মহসিন সিকদারের নেতৃত্বে র‍্যালী সাবেক এমপি মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদের বক্তব্যে বরগুনায় আইনজীবীদের প্রতিবাদ সাংবাদিক পেশার নাম ব্যবহার করে বরিশালে ভয়ংকর অপরাধ করে যাচ্ছে আরিফ বাউফলে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত নারীকে কু/পি/য়ে জখম, শ্লীলতাহানির অভিযোগ গর্ভবতী গরু জবাই ও মাংস বিক্রির দায়ে কসাইকে অর্থদণ্ড ও কারাদন্ড কলাপাড়া জাটকায় সয়লাব।। অভিযান শুধু সড়কে সংখা দিয়ে নয়, মানসম্মত শিক্ষাই প্রতিষ্ঠানের মূল লক্ষ্য হওয়া উচিত ….এবিএম মোশাররফ হোসেন ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার
বরিশালে তৃতীয় লিঙ্গ ও বেঁদে সম্প্রদায়ের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

বরিশালে তৃতীয় লিঙ্গ ও বেঁদে সম্প্রদায়ের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরন

Sharing is caring!

বরিশালে তৃতীয় লিঙ্গ ও বেঁদে সম্প্রদায়ের মানুষের জীবনমান উন্নয়ন, আইন শৃঙ্খলা এবং সার্বিক সহযোগিতা সক্রান্ত মতবিনিময় সভা ও খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। শুক্রবার বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নে জেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম এই কর্মসূচীর আয়োজন করে।

এসময় উভয় সম্প্রদায়ের মানুষের বাসস্থান, কর্মসংস্থান এবং ছেলেমেয়েদের শিক্ষার অধিকার নিশ্চিত করার জন্য কাজ করে যাওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. শাহাজাহান হোসেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশের কোন সম্প্রদায় বা গোষ্ঠীকে পশ্চাৎপদ রেখে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ক্ষুধা-দারিদ্র ও বঞ্চনা মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তোলা সম্ভব নয়।

তাই বেঁদে সম্প্রদায় এবং তৃতীয় লিঙ্গের জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নের জন্য তিনি ধনাঢ্য ও বিত্তবান লোকদেরকে সহযোগিতার হাত প্রসারিত করে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। এতে আরো বক্তব্য রাখেন, রণাঙ্গনের যোদ্ধা বীর প্রতীক কে এস এ মহিউদ্দিন মানিক, বাবুগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক মো. মাহবুবুর রহমান এবং কেদারপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুরে আলম বেপারী।

অনুষ্ঠানের তৃতীয় লিঙ্গ প্রতিনিধি হিসেবে আদরি এবং বেদের সরদার লালন তাদের অনুভূতি ব্যক্ত করেন। পরে উভয় সম্প্রদায়ের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD