সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ০২:৪০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ইলমুল ক্বিরাত ও ইসলামী জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেবাচিমে কুরআন বিতরণ ও রমাদান সেমিনার অনুষ্ঠিত সম্পাদক পদে এবারের চমক এ্যাড আব্দুল মালেক কলাপাড়ায় আদালতে শুনানি চলাকালীন দুই আইনজীবির হাতাহাতি, আদালতের কার্যক্রম মূলতবি  মুলাদীতে তরমুজ চাষির উপর সন্ত্রাসী হামলা কলাপাড়া উপজেলা স্কাউটস’র দিনব্যাপী ওরিয়েন্টেশন ফেসবুকে পোস্ট ও কমেন্টকে কেন্দ্র করে এক ব্যক্তিকে মারধরে হত্যার অভিযোগ আইনজীবী সমিতির সভাপতি সাদিকুর রহমান লিংকনসহ ১১ আইনজীবীর জামিন কলাপাড়া উপজেলা স্কাউট’স ও বরিশাল আঞ্চলিক স্কাউট’স নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে পিপল’স রাইট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অর্থের অভাবে মৃর্ত্যু পথযাত্রী বাউফলের জহিরুল কলাপাড়ায় বিএনপির সমর্থককে মারধরের অভিযোগ কুয়াকাটায় আগুনে ভূস্মিভূত ৮ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি কলাপাড়ায় গভীর রাতে বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান, ৪ জনকে কারাদণ্ড
কলাপাড়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা।

কলাপাড়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা।

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় জঙ্গলে নিয়ে মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী এক গৃহকর্মী । মঙ্গলবার রাতে কলাপাড়া থানায় মো.রুমান মিয়াজি নামের এক যুবককে একমাত্র আমাসী করে মামলাটি দায়ের করেন নির্যাতিতা ওই নারী। অভিযুক্ত যুবক বালীয়াতলী ইউপির চর বালীয়তলী  গ্রামের সাঈদ মিয়াজির ছেলে। তবে অভিযুক্তকে এখনো গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশ এবং মামলার বিবরনে জানা যায়, স্বামী পরিত্যাক্ত ওই নারী ইউপি সদস্য মহাসিন  মিয়ার বাড়িতে গৃহপরিচারিকার কাজ করতেন। ঘটানার দিন ২৯ আগষ্ট রবিবার সন্ধ্যায় কাজ শেষে রাতের খাবার নিয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন তিনি। এসময় চৌকিদার বাড়ির গোরস্থান সংলগ্ন এলাকায় পৌছালে তার মুখ চেপে ধরে পূর্বাপাশে একটি জঙ্গলে নিয়ে যায় রুমান। পরে জোরপূর্বক ইচ্ছার বিরুদ্ধে তাকে ধর্ষণ করে।
কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ওই নারীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য পটুয়াখালী সরকারী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া অভিযুক্তকে আটকে আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD