মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কড়াপুর পপুলার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কার্যনির্বাহী কমিটির সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি।।১৩ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ৫০ হাজার টাকা লুট বরিশালে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ ব‌রিশা‌লে প‌লি‌টেক‌নিক শিক্ষার্থী‌দের বিক্ষোভ কলাপাড়ায় পাঁচ কিমি কাঁচা সড়কে হাঁটুজল দুর্ভোগে পথচারীরা কলাপাড়া প্রেসক্লাবের ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি কুয়াকাটায় জলবায়ু মোকাবেলায় রাখাইন জনগোষ্ঠীর প্রযুক্তিনির্ভর প্রশিক্ষণ সভাপতি জাবেদ, সম্পাদক সোয়েব।।ঢাকাস্থ কলাপাড়া জাতীয়তাবাদী ফোরামের দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন পটুয়াখালীতে ৪টি বিদ্যালয়ে এসএসসি  পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি ১ জনও বাউফলে টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিসহ দুর্ভোগে জনজীবন
পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা।

পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা।

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী, জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, পটুয়াখালী এর বদলিজনিত বিদায় উপলক্ষে স্বাস্থ্য বিভাগ, পটুয়াখালী বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন।

মঙ্গলবার পটুয়াখালী স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সিভিল সার্জন, পটুয়াখালী; ডা.মোস্তাফিজুর রহমান, সহযোগী অধ্যাপক ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ, মেডিকেল কলেজ, পটুয়াখালী; ডা.লোকমান হাকিম, সহকারী পরিচালক, ৫০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল, পটুয়াখালী; স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডা. মিজানুর রহমান, সভাপতি বিএমএ, পটুয়াখালী জেলা শাখা।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তাগণ পটুয়াখালী জেলায় দায়িত্ব পালনকালে সর্বদা স্বাস্থ্য বিভাগের পাশে থাকায় জেলা প্রশাসকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। একইসাথে বিদায়ী অতিথির পারিবারিক জীবনে সুখ ও শান্তি এবং চাকরি জীবনের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করেন।

জেলা প্রশাসক তার বক্তব্যে বলেন জেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের সুসমন্বয়ের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দিক-নির্দেশনা যথাযথভাবে প্রতিপালনের ফলে পটুয়াখালী জেলায় করোনার প্রথম ও দ্বিতীয় তরঙ্গ মোকাবেলা সম্ভব হয়েছে। দেশের অন্যান্য জেলার তুলনায় পটুয়াখালী জেলার করোনা পরিস্থিতি ভালো উল্লেখ করে তিনি এই ধারা অব্যাহত রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি অনুরোধ জানান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD