বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সভাপতি জাহিদ রিপন, সম্পাদক আকাশ।।  মহিপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার কলাপাড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ১ লক্ষ টাকা জরিমানা কুয়াকাটার সাংবাদিককে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অন্যতম আসামি গ্রেপ্তার মহিপুরে অবৈধভাবে খাল ভরাট, ভ্রাম্যমান আদালতের হানায় পাইপ বিনষ্ট, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা স্বৈরাচারের দোসরদের স্থান স্বেচ্ছাসেবক দলে হবেনা ।। নেছার উদ্দিন জাফর বগা ফেরিতে চলছে বকশিসের নামে চাঁদাবাজি,ভোগান্তিতে পরিবহন চালক কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক ‘নীলাকাশের জন্য নির্মল বায়ু’ দিবস উদযাপন রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন
আগামী শনিবার (৫ জুন) ভিটামিন এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

আগামী শনিবার (৫ জুন) ভিটামিন এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

Sharing is caring!

আগামী শনিবার (৫ জুন) বরিশাল জেলায় মোট ৩ লাখ ৬ হাজার ৪৩৬ জন শিশুকে ভিটামিন এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। এরমধ্যে ১২ থেকে ৫৯ বয়সী ২ লাখ ৭৩ হাজার ৬৩৬ জন ও ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী ৩২ হাজার ৮০০ জন শিশু রয়েছে।

এ-উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার বিকালে বরিশাল সিভিল সার্জন কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান সিভিল সার্জন ডাক্তার মো মনোয়ার হোসেন। এসময় তিনি জানান, আগামী ৫ জুন থেকে শুরু করে ১৯ জুন সকাল ৮ থেকে শুরু করে বিকেল ৪ পর্যন্ত জেলার ২ হাজার ৫০ টি টিকাদান কেন্দ্রে এ ভিটামিন-এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD