রবিবার, ১৩ Jul ২০২৫, ১১:১১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন।। নতুন সাইনবোর্ড পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়া থানার রাসেল খান ব‌রিশা‌লে সাংবা‌দি‌কের বিরু‌দ্ধে বিএন‌পি নেত্রীর মামলার প্রতিবা‌দে মানববন্ধন ব‌রিশা‌লে সড়‌কে বৃক্ষ রোপন ক‌রে বি‌ক্ষোভ ব‌রিশা‌লে প‌লি‌টেক‌নিক শিক্ষার্থী‌দের বিক্ষোভ কলাপাড়ায় পাঁচ কিমি কাঁচা সড়কে হাঁটুজল দুর্ভোগে পথচারীরা কলাপাড়া প্রেসক্লাবের ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি কুয়াকাটায় জলবায়ু মোকাবেলায় রাখাইন জনগোষ্ঠীর প্রযুক্তিনির্ভর প্রশিক্ষণ সভাপতি জাবেদ, সম্পাদক সোয়েব।।ঢাকাস্থ কলাপাড়া জাতীয়তাবাদী ফোরামের দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উদ্বোধন পটুয়াখালীতে ৪টি বিদ্যালয়ে এসএসসি  পরীক্ষায় পাশ করতে পারেনি ১ জনও বাউফলে টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিসহ দুর্ভোগে জনজীবন কলাপাড়ায় গোল্ডেন জিপিএ ফাইভ পেল সাংবাদিক পুত্র নূর বরিশাল মহানগর ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী উদ্বোধন কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে
বাবা ছেলের নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা,, আহত ৩ জন

বাবা ছেলের নেতৃত্বে সন্ত্রাসী হামলা,, আহত ৩ জন

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী সদর উপজেলাধীন মাদারবুনিয়া ইউনিয়নে ডাক্তার মোতাহার হোসেন ভদ্দর এর বিরুদ্ধে অবৈধভাবে সরকারি খাল দখল করা,এবং নিজের ছেলের সন্ত্রাসী বাহিনীদ্বারা অনৈতিক  কার্যকলাপ, চাঁদাবাজি সহ নানান অপকর্মের অভিযোগ উঠেছে।

জানাগেছে মাদারবুনিয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড মাদারবুনিয়া বাজারে গত ২৪-এপ্রিল ডাক্তার ভদ্দরের নেতৃত্বে তার ছেলে তুহিন স্থানীয় ও বহিরাগত সন্ত্রাসী বাহিনী নিয়ে হামলা চালিয়ে তিন জনকে আহত করে।এসময় দুটি এন্ড্রয়েড মোবাইল ফোন ও টাকা পয়সা ছিনতাই করে। এ বিষয়ে পটুয়াখালী সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযুক্তরা হলো, (১). মোতাহার হোসেন ভদ্দর (৫৮), (২). তুহিন সিকদার (২৫), পিতাঃ মোতাহার হোসেন ভদ্দর, (৩). আল-আমিন সিকদার (৩৮), পিতাঃ আব্দুল খালেক সিকদার, (৪). ফারুক সিকদার (৫৫), পিতাঃ মৃত আঃ রহমান সিকদার, (৫). আব্দুল খালেক সিকদার (৪৮), পিতাঃ মৃত মুনসুর আলী সিকদার, (৬). খালেক সিকদার (৫৫), পিতাঃ মৃত কেরামত আলী সিকদার সহ অজ্ঞাত।

অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে, একটি কুচক্রী মহলের লোকজন মাদারবুনিয়া ইউনিয়নের ছোইলাবুনিয়া সরকারি খালে অবৈধভাবে বিভিন্ন স্থানে বাঁধ প্রদান করে ব্যাক্তি সার্থে মৎস্য চাষ করছে দীর্ঘদিন আর এর নেতৃত্বে রয়েছেন ডাক্তার মোতাহার হোসেন ভদ্দর ও তার ছেলে তুহিন সিকদার।

স্থানীয় কৃষি আবাদে সমস্যা হওয়ায় এলাকায় সাধারন জনগন বাঁধ কেটে দিয়ে খাল উন্মুক্ত করে দেয়।এরই জের ধরে গত ২৪ এপ্রিল সকাল আনুমানিক  ৯ টার সময় মাদারবুনিয়া বাজারে তুহিন সিকদার তার বাহিনী মিলে দেশীয় অস্ত্র রামদা, বাংলা দাও, লোহার রড হকিষ্টিক নিয়ে হামলা চালায়।

এসময় সন্ত্রাসীরা তিন জনকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। আহতরা হলেন, আব্দুল্লাহ আল-মামুন সিকদার (৩৬), ফেরদৌস সিকদার, উভয় পিতাঃ সোবাহান সিকদার ও মিজানুর সিকদার, পিতাঃ আবুল কাশেম সিকদার।

পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে আহত অবস্থায় পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে যায়। বর্তমানে আহতরা চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভর্তি রয়েছেন।

আহতরা জানান কোন কিছু বুজে ওঠার আগেই ১০-১২ জন মিলে আমাদের এলোপাতাড়ি ভাবে পেটাতে থাকে এতে আমরা গুরুত্বর জখম হয়ে মাটিতে পড়ে যাই তখন সন্ত্রাসীরা আমাদের পেটাতে থাকে এবং আমাদের সাথে থাকা মোবাইল ফোন টাকা পয়সা ছিনিয়ে নেয়।আমাদের ডাকচিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসলে প্রানে মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে দ্রুত স্থান ত্যাগ করে।

তারা বলে সরকারি খাল দখল করে রাখায় এলাকার কৃষি আবাদ, জলাবদ্ধতা, খেরকুটা আনা নেয়া সহ নানাবিধ সমস্যার কারনে এলাকাবাসী বাঁধ আংশিক কেটে দেয় এবং বাঁধের উপরে আমাদের গাছ লাগানো ছিলো তা কেটে নিতে বলে আমরা গাছ কেটে নিয়েছে বলেই পরিকল্পিত ভাবে আমাদের হত্যা করার উদ্দেশ্যে এই হামলা চালানো হয়েছে।আহত আব্দুল্লাহ আল-মামুন বাদী হয়ে আইনের সহযোগিতার জন্যে সদর থানায় একটি এজাহার দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত ব্যাক্তি ডাক্তার মোতাহার হোসেন ভদ্দর তার ছেলে তুহিনের মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে ও তাদের পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে পটুয়াখালী সদর থানার ওসি আকতার মোর্শেদ বলেন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে তারা অপরাধী প্রমান মিললে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD