বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১০:৫২ অপরাহ্ন
মোয়াজ্জেম হোসেন,পটুয়াখালী প্রতিনিধি:পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রয়াস প্রকল্পের আওতায় দর্জি বিজ্ঞান বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের প্রশিক্ষণ সনদ ও সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার কলাপাড়া উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় এবং এডিডি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের আয়োজনে “ক্লাইমেট রেজিলিয়েন্ট লাইভহুড প্রজেক্ট”র প্রশিক্ষণ সনদ ও সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম রাকিবুল আহসান।
উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহিদুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসা.শাহিনা সীমা। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো.হুমায়ুন কবির কল্লোল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি কর্মকর্তা মো. আসাদুজ্জামান খান। লালুয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. শওকত হোসেন বিশ্বাস, চাকামইয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ুন কবির কেরামত হাওলাদার প্রমুখ।