শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
নলছিটিতে সরকারি খাস জমি দখল মুক্ত করলো প্রশাসন

নলছিটিতে সরকারি খাস জমি দখল মুক্ত করলো প্রশাসন

Sharing is caring!

ঝালকাঠির নলছিটিতে প্রশাসন অভিযান চালিয়ে ৩২শতাংশ সরকারি খাস জমি উদ্ধার করেছে। উপজেলার চরবহরমপুর মৌজায় সোমবার (২২মার্চ ) প্রশাসন এ উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুম্পা সিকদার ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) মো. সাখাওয়াত হোসেন উপস্থিত ছিলেন। উদ্ধারকৃত জমির বাজার মূল্য আনুমানিক অর্ধ কোটি টাকা।অভিযানের ব্যাপারে সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. সাখাওয়াত হোসেন বলেন এই মৌজায় আরও খাস জমি অবৈধ দখলে আছে পর্যায়ক্রমে সব জমি উদ্ধার করা হবে। তিনি আরও বলেন উদ্ধারকৃত জমিতে সরকারি ঘর নির্মান করে যাচাইবাছাই করে প্রকৃত ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষদের মাঝে বিতরন করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD