শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন
কলাপাড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে স্ব-শরীরে আদালতে তলব

কলাপাড়ার ইউপি চেয়ারম্যানকে স্ব-শরীরে আদালতে তলব

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ার লতাচাপলি ইউপি চেয়ারম্যান মো: আনছার উদ্দীন মোল্লাকে স্ব-শরীরে তলব করেছেন আদালত। মঙ্গলবার(১৮আগষ্ট) বিজ্ঞ কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন শাহরিয়ার’র আদালত এ আদেশ প্রদান করেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, উপজেলার লতাচাপলি ইউনিয়নের মুসুল্লীয়াবাদ গ্রামের
মোসা: খাদিজা বেগম প্রতারনা ও আত্মসাতের অভিযোগে একই গ্রামের মোতালেব মুসুল্লী ও তার পুত্র মিজান মুসুল্লী’র নামে ২৭ নভেম্বর ২০১৮ বিজ্ঞ আদালতে নালিশী মামলা আনয়ন করেন। আদালত সন্তুষ্ট হয়ে সংশ্লিষ্ট ইউপি
চেয়ারম্যান আনছার উদ্দীন মোল্লাকে তদন্ত শেষে অভিযোগের বিষয়ে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। এরপর চেয়ারম্যান বাদীকে ডেকে সাদা কাগজে স্বাক্ষর নিয়ে ওই কাগজ আদালতে পাঠিয়ে আপোষ করে দেয়া হয়েছে মর্মে প্রতিবেদন দাখিল করেন। কিন্তু বাদী ১১মার্চ ২০২০ তারিখে আদালতে উপস্থিত হয়ে আপোষ ফয়সালা হয়নি মর্মে জানালে বিজ্ঞ আদালত তাকে শোকজ করেন এবং জবাব সহ প্রতিবেদন দাখিলের জন্য বলেন। এরপরও চেয়ারম্যান আদালতে হাজির হাজির না হলে মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালত আনছার উদ্দীন মোল্লাকে প্রতিবেদন সহ ফের স্ব-শরীরে আদালতে তলব করেন।

আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো: ফেরদৌস মিয়া ও বাদী পক্ষের নিযুক্তীয় কৌশুলী অ্যাডভোকেট মো: নুরুজ্জামান সিকদার এ আদেশের সত্যতা স্বীকার করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD