মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
দিনে দুপুরে কিশোরকে ছুরিকাঘাতে হ/ত্যা/র চেষ্টা বাউফলে এক প্রসূতির জরায়ুর ভিতরে সিজারিয়ান কাচি পাওয়ার অভিযোগ ‘শীগ্রই কলাপাড়ায় যুগ্ম জেলা জজ আদালত স্থাপন করতে হবে’ বিচারপতি জেবিএম হাসান কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান
খুলনায় ইভিএম নিয়ে মতবিনিময়

খুলনায় ইভিএম নিয়ে মতবিনিময়

Sharing is caring!


ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন(ইভিএম) ও সার্বিক বিষয়ে হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের নেতা, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি ও নারী নেত্রীদের সঙ্গে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে খুলনা জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার মোহাম্মদ হেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে তার সম্মেলনকক্ষে এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সব শ্রেণী-পেশার মানুষের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে সরকারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। বিগত সময়ের নিরাপত্তাব্যবস্থা পর্যালোচনা করে নির্বিঘ্ন ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনী পরিবেশ নিশ্চিত করা হবে। অধিকাংশ ভোটার ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম ভোট দেবেন। তাই ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক সচেতনতা সৃষ্টির জন্য জনবহুল স্থানে ইভিএমে ভোটপ্রদান পদ্ধতি প্রদর্শন করা হচ্ছে। 

‘নির্বাচনের আগেই ইভিএম বিষয়ে ভোটারদের সব উৎকন্ঠা দূর হবে বলে আশা করা যায়। ইভিএম পদ্ধতিতে বায়োমেট্রিক যাচাই ও ব্যক্তির উপস্থিতি বাধ্যতামূলক হওয়ায় কেন্দ্র দখল করে ভোট দেওয়া, জালভোট দেওয়া, একজনের ভোট অন্যজন বা দ্বিতীয়বার ভোট দেওয়া সম্ভব নয়। এক্ষেত্রে ভোট গ্রহণের পর স্বল্প সময়ে কেন্দ্রের ফলাফল ঘোষণা করা সম্ভব হবে ‘

সুতরাং, কোনো প্রকার গুজব বা হুমকিতে ভোটারদের আতঙ্কিত না হতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খুলনার পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক জিয়াউর রহমানসহ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের নেতা, নারী নেত্রী, সুশীল সমাজ ও এনজিও প্রতিনিধিরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD