সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাংলাদেশে মানুষ আর বিভেদ দেখতে চায় না।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা বাউফলে একই রাতে বসতঘরসহ ১১টি প্রতিষ্ঠানে চুরি পটুয়াখালীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গাঁজা, অস্ত্র, বিভিন্ন বাহিনীর পোষাক সহ গ্রেপ্তার ১ শ্বশুর-শ্বাশুড়ি হাতে গৃহবধূকে হ/ত্যা/র অভিযোগ পটুয়াখালীতে যৌতুক মামলার আসামিরা জামিন পেয়ে বাদীকে-গুম ও হত্যার হুমকি মহিপুরে কোস্টগার্ডের অভিযানে অবৈধ ২টি ট্রলিং বোট সহ ৮ জেলে আটক ট্রলারডুবির ৮ দিন পরে সৈকতে ১ জেলের লাশ উদ্ধার, এখনো নিখোঁজ-৪ কলাপাড়ায় ডেঙ্গু রোধে ময়লার ভাগারে ইউএনও’র অভিযান বাউফলে বালু ভ‌র্তি কারগো নি‌য়ে ব্রিজের নিচ দি‌য়ে যাওয়ার সময় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরষ্কার বিতরণ ও সন্মাননা কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির পদ স্থগিত কুয়াকাটা সি-বিচ রক্ষণাবেক্ষণের আশ্বাস দিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও ডিসি বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন
বন্যা দূগ’তদের পাশে বাসদ

বন্যা দূগ’তদের পাশে বাসদ

Sharing is caring!

বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলের বানবাসী ও বন্যার্তদের সাহায্যের জন্য বরিশাল নগরীর রাস্তায় নেমে এসেছে বালাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) বরিশাল জেলা কমিটি ও অঙ্গ সংগঠন। আজ মঙ্গলবার (১১ই) আগস্ট বেলা বারটায় নগরীর প্রণকেন্দ্র সদররোডে একার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন জেলা সদস্য সচিব ডাঃ মনিষা চক্রবর্তী।

এসময় সকলের হাতে সাহায্য নেয়ার জন্য কাগজের তৈরী বাক্স লক্ষ্য করা যায় । মনীষা চক্রবর্তী র সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ক্রাইমসিনকে জানান, বন্যায় উত্তর বংগে যে ৩১ টি জেলার মানুষ পনিবন্দী অবস্থায় আছে তাদের জন্য ত্রান সংগ্রহ করার জন্য আজ আমরা একত্রিত হয়েছি ।বাসদের পক্ষ থেকে বন্যা দূগ’তদের জন্যে রান্না করা খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে । এর পাশাপাশি ত্রাণের ব্যবস্থা করার জন্য এখন সকল প্রক্রিয়া চলছে ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD