শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ২দিন ব্যাপী শিক্ষক মিলনমেলা অনুষ্ঠিত বরিশালে নারীপক্ষের আয়োজনে তরুণ প্রজন্মের সফলতার গল্প শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে জেলা প্রশাসকের শুভ আগমন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা বাউফলে জেলেদের মাঝে (বিজিএফ) এর চাল বিতরণে অনিয়ম স্বল্পমূলে তৈরিকৃত ১৯২ জন জেলেদের মাঝে লাইফবয়া বিতরণ পটুয়াখালী র‍্যাব ক্যাম্পে,ঘুমন্ত অবস্থায়  র‍্যাব সদস্যর মৃ/ত্যু কলাপাড়ায় প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময় বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ স্কুল শিক্ষকসহ আহত-৩ মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান ২০২৫ কলাপাড়ায় বৌদ্ধবিহার গুলোতে উদযাপিত হচ্ছে প্রবারনা পূর্ণিমা কুয়াকাটা সৈকত থেকে অজ্ঞাত যুবকের অর্ধগলিত ম/র/দে/হ উদ্ধার মহিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিদের টিন ও নগদ টাকা প্রদান সাংবাদিকদের সাথে শিক্ষক নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বাউফলে এক গৃহবধূর গর্ভে এক সঙ্গে পাঁচ নবজাতকের জন্ম পটুয়াখালীর গলাচিপায় র‍্যাবের বিশেষ অভিযানে ১২শ কেজী পলিথিন জব্দ,
নলছিটিতে করোনা উপসর্গে বৃদ্ধের মৃত্যু

নলছিটিতে করোনা উপসর্গে বৃদ্ধের মৃত্যু

Sharing is caring!

ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলায় করোনা উপসর্গ নিয়ে শাহজাহান হাওলাদার (৬৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি পৌর এলাকার মল্লিকপুর গ্রামে।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) সকালে নলছিটি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তার মৃত্যু হয়। তিনি এক সপ্তাহ ধরে জ্বর, সর্দি, কাশি, শ্বাসকষ্ট ও বুকের ব্যথায় ভুগছিলেন।

শাহজাহান হাওলাদারের ছেলে মো. সাইফ জানান, তার বাবা অসুস্থ থাকায় বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। সকালে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে বাসা থেকে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। সেখানে সকাল ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়। দুপুরে তার লাশ মল্লিকপুর কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD