বৃহস্পতিবার, ৩১ Jul ২০২৫, ০১:২২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে বালু ভ‌র্তি কারগো নি‌য়ে ব্রিজের নিচ দি‌য়ে যাওয়ার সময় শ্রমি‌কের দেহ থে‌কে মাথা বি‌চ্ছন্ন কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরষ্কার বিতরণ ও সন্মাননা কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির পদ স্থগিত কুয়াকাটা সি-বিচ রক্ষণাবেক্ষণের আশ্বাস দিলেন বিভাগীয় কমিশনার ও ডিসি বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ
বরিশালে মাস্ক না পরায় ২২ জনকে জরিমানা 

বরিশালে মাস্ক না পরায় ২২ জনকে জরিমানা 

Sharing is caring!

বরিশালে সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্ক ছাড়া চলাচল ও ব্যবসায়িক কার্যক্রম পরিচালনা করার অপরাধে ২২ ব্যক্তি ও ২ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (২২ জুন) বরিশাল নগরের শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ এলাকায় ও গৌরনদী উপজেলার বিভিন্ন বাজারে পৃথক অভিযানে এ জরিমানা করা হয়।

জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল জানায়, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুম্পা ঘোষ বরিশাল নগরের শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি না মেনে মাস্ক ছাড়া চলাচল ও ব্যবসায়িক কার্যক্রম পরিচালনা করায় ২ ব্যক্তি ও ২ প্রতিষ্ঠানকে সাড়ে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অপরদিকে, গৌরনদী উপজেলার বিভিন্ন বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন মো. আলী সুজা। এসময় মাস্ক না পরে ঘোরাফেরা করায় পথচারী, ক্রেতা-বিক্রেতা ও মোটরসাইকেল আরোহী মিলিয়ে ২০ জনকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD