সোমবার, ০৭ Jul ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
পটুয়াখালীতে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের ৩ সদস্য আটক

পটুয়াখালীতে অস্ত্রসহ ডাকাত দলের ৩ সদস্য আটক

Sharing is caring!

পটুয়াখালীতে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের শীর্ষ তিন সদস্যকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সদস্যরা। এসময় তাদের কাছ থেকে এক‌টি ট্রাক জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১৬ জুন) শেষ রাতে পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের আউ‌লিয়াপুর এলাকায় ডাকাতির চেষ্টাকালে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- মো. ইয়াকুব মৃধা (৪০), মো. রুহুল আমিন (৪২), মো. অসীম ওয়াসিম মোল্লা (৪৫)। এদের বাড়ি পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলার বিভিন্ন এলাকায়।

পটুয়াখালী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মইনুল হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা ডিবি পুলিশের একটি দল পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের আউলিয়াপুর এলাকায় অভিযান চালায়। সেখানে ডাকাতির জন্য অবস্থান করছিল ডাকাতদল। রাত তিনটার দিকে পুলিশ অভিযান চালালে, পালানোর সময় তিন ডাকাত পুলিশের হাতে ধরা পড়ে। বাকিরা পালিয়ে যায়।

এসময় তাদের কাছে থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত এক‌টি ট্রাক, একটি ছুরি, দুইটি চাপাতি, একটি রামদা, একটি দা, তালা কাটার যন্ত্র ও স্লাইস রেঞ্জ উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তারা একটি সংঘবদ্ধ ডাকাত দল। দেশের বিভিন্ন জেলায় তারা ডাকাতি করে। সম্প্রতি গত ১৫ তা‌রিখ খুলনা শহরে একটি দোকানে তারা ডাকাতি করে।

পুলিশ সুপার আরও জানান, গ্রেফতার ইয়াকুবের নামে ডিএমপি’র গুলশান থানায় একটি খুনসহ ডাকাতির মামলা রয়েছে। এছাড়া দেশের বিভিন্ন থানায় তার নামে মোট সাতটি ডাকাতি মামলা রয়েছে। যেগুলো বর্তমানে বিচারাধীন। তাদরে বিরুদ্ধে পটুয়াখালী সদর থানায় মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD