রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালী নয়, বরিশাল পর্যন্ত রেলওয়ের প্ল্যান : এম সাখাওয়াত হোসেন হরিজনদের উচ্ছেদ চেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন নির্বাচিত হলে চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপনে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত মাছধরা ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরন, অগ্নিদগ্ধ- ৩ জেলে কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক
মাদারীপুরে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

মাদারীপুরে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

Sharing is caring!

মাদারীপুরের শিবচরে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে প্রাইভেট শিক্ষকের ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় নির্যাতিতাকে ভর্তি করা হয়েছে জেলা সদর হাসপাতালে।

নির্যাতিতা শিক্ষার্থীর পরিবারের অভিযোগ, সোমবার দুপুরে জেলার শিবচর উপজেলার সন্নাসীরচর ইউনিয়নের আবুখারকান্দি গ্রামের হবি শেখের ছেলে প্রাইভেট শিক্ষক আবু সাঈদের কাছে পড়তে যায় দ্বিতীয় শ্রেণির ওই শিক্ষার্থী। বাড়িতে প্রাইভেট শিক্ষক ও তার পরিবারের লোকজন না থাকায় ৮ বছরের ওই শিশুটিকে মুখ চেপে ধরে ধর্ষণ করে আবু সাঈদের ছোটভাই সাব্বির। পরে শিশুটিকে বাড়ি চলে যেতে বলে সাব্বির।

ওই শিক্ষার্থী বাড়ি চলে এসে তার মাকে ঘটনা খুলে বলে। এক পর্যায়ে ওই শিক্ষার্থী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে রাতেই তাকে প্রেরণ করা হয় মাদারীপুর সদর হাসপাতালে। এদিকে এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছে নির্যাতিতার পরিবার ও এলাকাবাসী।

শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. নাহিদা আক্তার বলেন, হাসপাতালে আসার পরে শিশুটিকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় শিশুটিকে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD