শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে রক্তদানের অপেক্ষায় বরিশাল সংগঠনের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন
পটুয়াখালিতে ৫ ব্যাবসায়ীকে জরিমানা

পটুয়াখালিতে ৫ ব্যাবসায়ীকে জরিমানা

Sharing is caring!

পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পাঁচ ব্যবসায়ীকে ছয় হাজার টাকা জরিমান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রবিবার দুপরে পৌর শহরের মাছ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মূল্য তালিকা না টানানোর দায়ে এসব দোকানিকে জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জগৎবন্ধু মন্ডল।
কলাপাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জগৎবন্ধু মন্ডল জানান, পৌর শহরের কাঁচা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মূল্য তালিকা না টানানোর দায়ে ভোক্তা অধিকার আইনে কাঁচামাল ব্যবসায়ী ইমনকে তিন হাজার টাকা, পিয়াজ রোসনের ব্যবসায়ী জাহিদ হাসানকে এক হাজার টাকা, জাকারিয়াকে পাঁচশ টাকা, ছয়জদ্দিন মৃধাকে এক হাজার টাকা ও মোসলেম তালুকদারকে পাঁচশ টাকা জরিমানা করা হয়।
এসময় তিনি আরো জানান নিয়মিত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD