মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া  বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকার জাল নোটসহ যুবক গ্রেফতার লৌহ শ্রমিকদল বরিশাল মহানগর ৪ নং পলাশপুর শাখার ইফতার অনুষ্ঠিত ছাত্রদল বিএম কলেজ শাখার ইফতার মাহফিল দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইউএনওর নাম করে নিয়াগে ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল জিয়া মঞ্চ বরিশাল মহানগরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও অগ্নি নির্বাপক মহড়া জাতীয়তাবাদী বন্ধু ফোরাম বরিশালের ইফতার এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সংসদ সদস্য কোন ক্ষমতার বিষয় না, এটা একটা দায়িত্বের বিষয়… এবিএম মোশাররফ হোসেন এমপি ইলমুল ক্বিরাত ও ইসলামী জ্ঞান প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেবাচিমে কুরআন বিতরণ ও রমাদান সেমিনার অনুষ্ঠিত সম্পাদক পদে এবারের চমক এ্যাড আব্দুল মালেক
একজন রিক্সাওয়ালা আমার কাছে মূল্যবান ভোটার : বিসিসি মেয়র

একজন রিক্সাওয়ালা আমার কাছে মূল্যবান ভোটার : বিসিসি মেয়র

Sharing is caring!

এই নগরীর একজন রিক্সাওয়ালা আমার কাছে মূল্যবান ভোটার। প্রধানমন্ত্রী একজন মর্যাদাপূর্ণ ভোটার হওয়া সত্বেও প্রতিটি ভোটারের মূল্য আমার কাছে সমান। আমি সিটি কর্পোরেশন থেকে কোন ধরনের সুযোগ-সুবিধা গ্রহন করতে আসি নি। আমি নগরবাসীকে সেবা দিতে এসেছি। সিটি কর্পোরেশন নগরবাসীর প্রতিষ্ঠান।

তিনি আরো বলেন, আমি সিটি কর্পোরেশনের দায়িত্ব গ্রহনের পর থেকেই প্রতি মুহুর্তে সিটির দূর্নীতি মোকাবেলা করতে গিয়ে মাঝে মধ্যে ঝুঁকি মোকাবেলা করতে হয়। পাশাপাশি আমার এই শহরের পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার কাজ রাতের আধারে আমি একাই নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষন করে থাকি। আমি কারো উপর নির্ভরশীল হয়ে কাজ করতে চাই না।

বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ বলেছেন, ‘জয় বাংলা’ শ্লোগান আমার দল আওয়ামী লীগের একার শ্লোগান নয় ‘জয় বাংলা’ শ্লোগান এখন মুক্তিযুদ্ধের স্বাধীন বাংলাদেশের সকল মানুষের শ্লোগান।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) বেলা সাড়ে ১২ টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউন হলে বরিশাল জেলা খেলাঘড়ের সম্মেলন ও শিশু সমাবেশের অনুষ্ঠানের প্রথম পর্বের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি একথাগুলো বলেন।

বরিশাল জেলা খেলা ঘড়ের সভাপতি শিশু সংগঠক জীবন কৃষ্ণ দে’র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বরিশাল মেট্রোপলিটন বিশেষ গোয়েন্দা শাখা (সিটিএসবি) উপ-পরিচালক জুলফিকার আলী হায়দার, খেলাঘড় কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক রুনু আলী ।

অনুষ্ঠানে বিসিসি মেয়র আরো বলেন, আমাদের ভিতর কিছু অভিভাবক আছেন যারা তদবির আর দূর্নীতির আশ্রয়ে শিশুদেরকে ভাল স্কুলে ভর্তি করাতে চায়। আমি এটার সাথে একমত নই। আমি চাই আগামী প্রজন্মের শিশুরা নিজেদের যোগ্যতা মেধা বিকাশ ঘটিয়ে বড় হবে। এসকল শিশুদেরকে শুরুতে দূর্নীতির দিকে ঠেলে দিবেন না। শিশুদের মনের কথা আগে আপনাকে বুঝতে হবে তার পরে শিশুদেরকে আপনার কথা বুঝাতে হবে।তাই বরিশাল সিটির শিশুদের প্রতিটি উন্নয়ন মূলক কাজে আমি মেয়র সব সময় প্রস্তুত আছি এবং শিশুদের জন্য যা কিছু করার প্রয়োজন আমি তা করে যাব।

এর পূর্বে সকাল সাড়ে ১১ টায় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সিটি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আবদুল্লাহ, জাতীয় সংগীত পরিবেশনকালে জেলা খেলাঘড় সভাপতি ও কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মঞ্চে জাতীয় ও দলীয় খেলাঘড়ের পতাকা উত্তোলন করে। পরে বেলুন-ফেস্টুন উড়িয়ে বরিশাল জেলা খেলাঘড় সম্মেলনের আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করে। পরে অনুষ্ঠানের শুরুতে নৃত্য শিল্পিরা নৃত্য পরিবেশন করে।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সম্মেলন ও শিশু সমাবেশের আহবায়ক ও বরিশাল খেলাঘড় সাধারন সম্পাদক কৌশিক আহমেদ রাহাত।

শিশু সমবেশেরবরিশাল জেলার ১৬টি শিশু সংগঠনের কয়েকশত শিশু অংশ গ্রহন করে। এছাড়া অনুষ্ঠানের ২য় পর্ব সন্ধ্যায় অশ্বিনী কুমার টাউন হল মঞ্চে অনুষ্ঠিত হবে। এখানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখবেন মুক্তিযুদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রালয়ের সচিব মোঃ আমিনুল ইসলাম খান, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বরিশাল জেলা প্রশাসক এস.এম অজিয়র রহমান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD