বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
সভাপতি জাহিদ রিপন, সম্পাদক আকাশ।।  মহিপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার কলাপাড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ১ লক্ষ টাকা জরিমানা কুয়াকাটার সাংবাদিককে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অন্যতম আসামি গ্রেপ্তার মহিপুরে অবৈধভাবে খাল ভরাট, ভ্রাম্যমান আদালতের হানায় পাইপ বিনষ্ট, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা স্বৈরাচারের দোসরদের স্থান স্বেচ্ছাসেবক দলে হবেনা ।। নেছার উদ্দিন জাফর বগা ফেরিতে চলছে বকশিসের নামে চাঁদাবাজি,ভোগান্তিতে পরিবহন চালক কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক ‘নীলাকাশের জন্য নির্মল বায়ু’ দিবস উদযাপন রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন
বরিশাল আদালতের সহকারী সেরেস্তাদার সাময়িক বহিষ্কার

বরিশাল আদালতের সহকারী সেরেস্তাদার সাময়িক বহিষ্কার

Sharing is caring!

বরিশালে এক বিচারপ্রার্থীর কাছে আদালতের এক সহকারী সেরেস্তাদারের অযাচিতভাবে প্রকাশ্যে ঘুষ চাওয়ার ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এরপর ওই সহকারী সেরেস্তাদার রেখা রানী দাসকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে।

রোববার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট এ কে এম জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

গত ১১ নভেম্বর মো. মনিরুজ্জামান মুনির নামে এক বিচারপ্রার্থী মামলা সংশ্লিষ্ট ডকুমেন্টের জন্য বরিশালের দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের সহকারী সেরেস্তাদার রেখা রাণী দাসের কাছে যান। সেখানে সার্সিং ও নকল নেওয়ার জন্য ওই বিচারপ্রার্থীর কাছে প্রকাশ্যে টাকা দাবি করেন রেখা রাণী দাস। আর ঘুষের বিনিময়ে কাজ করে দেওয়ার সেই ঘটনা এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, সার্সিং ও নকল নেওয়ার জন্য টাকা দাবি করেন রেখা রানী। ৬ মিনিট ২৩ সেকেন্ডের ভিডিওতে বিষয়টি নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় মনিরের সঙ্গে। এমতাবস্থায় অপর মহুরির কাছ থেকে কোন একটি কাজের জন্য টাকা নেন তিনি।

তবে অভিযোগ সঠিক নয় বলে দাবি করেছেন রেখা রানী। বিষয়টি অনৈতিক বলে দাবি করেছেন বিচারপ্রার্থী মুনির।

২০১৮ সালের ২৭ মার্চ ইব্রাহিম নামে এক ব্যক্তি মুনিরের বিরুদ্ধে একটি চাঁদাবাজির মামলা করেন। সেই মামলায় গত ৬ নভেম্বর বরিশাল জেলা ও দায়রা জজ আদালত থেকে জামিন পান মুনির। তারই আদেশের কপি আনতে গেলে ঘটে এ ঘটনা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD