সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন
বাউফলে বিদ্যুতের ছেড়া তার সরাতে গিয়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু

বাউফলে বিদ্যুতের ছেড়া তার সরাতে গিয়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু

Sharing is caring!

মো. আরিফুল ইসলাম, বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর বাউফলে বিদ্যুতের ছেড়া তার সরাতে গিয়ে হাসি বেগম (৪৫) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সকাল সাড়ে দশটার টার দিকে উপজেলার কালিশুরী ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামে ঐ ঘটনা ঘটে। নিহত নারী ওই এলাকার আবু মুন্সীর স্ত্রী এবং তিন সন্তানের জননী। জানা গেছে, আজ সকালে বাড়ির লোকজন গাছ কাটতে ছিলেন।

এসময় গাছ পরে বিদ্যুতের সার্ভিস লাইনের তার ছিড়ে পরে। সকাল সাড়ে দশটার টার দিকে হাসি বেগম চুলা তৈরির জন্য মাটি আনতে যান। এসময় তিনি বিদ্যুতের ছেড়া তার হাত দিয়ে সরাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়।

পরে বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে বাউফল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসেন। সেখানে আসার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তারিখ-১১/০৪/২৫ইং

মো. আরিফুল ইসলাম বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD