শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন ট্রলারে পৌছাতে দেরি করায় ৩ জেলেকে মারধর, ১ জনের মৃত্যু মুদি শ্রমিক ইউনিয়নের মৃত সদস্য রিয়াজের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান আ‌মে‌রিকার সিটিজেন’র বাসায় ডাকা‌তি ও গণধর্ষনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ কুয়াকাটা সৈকতে ১০ ফুট লম্বা ইরাবতী ডলফিন কলাপাড়ায় বিরল প্রজাতির সজারু উদ্ধার/ চিকিৎসা চলছে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) আত্মজীবনী সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কলাপাড়ার ট্রলার ডুবিতে ক্ষতিগ্রস্ত ২৪ জেলে পরিবারকে ত্রান সহায়তা প্রদান কলাপাড়ায় ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে হিজলা উপজেলা বিএনপির র‍্যালী অনুষ্ঠিত বাউফলে পৃথক ভাবে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন কলাপাড়ায় লামিয়া হত্যা মামলা থেকে নিরিহদের মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
দুর্যোগ মন্ত্রনালয় বিশ্বে এখন রোল মডেল।…দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রী মহিববুর রহমান

দুর্যোগ মন্ত্রনালয় বিশ্বে এখন রোল মডেল।…দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রী মহিববুর রহমান

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ

আগামী দুই-তিন মাস বাংলাদেশের দুর্যোগকালীন সময়।
দুর্যোগ মোকাবেলায় আগাম প্রস্তুতি নিয়ে বসে আছে দুর্যোগ মন্ত্রণালয়। দেশে দুর্যোগ আসলে উন্নত প্রযুক্তি নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মোকাবেলা করা হবে।
শুধু দেশে নয় বিশ্বের বিভিন্ন দেশের দুর্যোগ মোকাবেলায়ও বাংলাদেশর দু্র্যোগ মন্ত্রনালয় ভূমিকা রাখে।
শনিবার দুপুরে দেড় হাজার কৃষকের মাঝে আউশ বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ শেষে  এসব কথা বলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী মহিববুর রহমান।
এ সময় তিনি আসন্ন উপজেলা নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠ, গ্রহণযোগ্য ও প্রভাবমুক্ত  হবে বলে ঘোষণা দেন।
এর আগে প্রতিমন্ত্রী উপজেলা কৃষি অফিসের আয়োজনে মৌসুমে রূপসী আউল ধান আবাদ বৃদ্ধির লক্ষে বিনামূল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ  বিতরণের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
এছাড়া তিনি উপজেলা দরবার হলে মাসিক সভায় অংশগ্রহণ করেন।
এসময় কলাপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান রাকিবুল আহসান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম, পটুয়াখালী জেলা কৃষি কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তার উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD