শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন স্বাধীনতা দিবসে বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঈদের চতুর্থ দিনে কুয়াকাটায় পর্যটকদের ঢল সৈকতে মোটরসাইকেলের অবাধ বিচরন, ঝুঁকিতে শিশু ও পর্যটক সম্পাদক পদে সবার পছন্দ এ্যাড আবুল কালাম আজাদ ইমন কলাপাড়ায় আগাম ঈদ উদযাপন করছে  ৮ গ্রামের ১০ হাজার মানুষ কলাপাড়ায় অদম্য-৯৭ ব্যাচের ইফতার অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় মানববন্ধনের জেরে শ্রমিক দল নেতাকে হত্যাচেষ্টা, পটুয়াখালীর কালাইয়াতে বিপুল পরিমাণ মাদক ও বার্মার সুল্কফাকি দেওয়া চোরাই সুপারি জব্দ ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ পটুয়াখালীর গলাচিপায় চাঁদার দাবিতে খেয়াঘাটে হামলা-ভাঙচুর, অর্থ লুটপাট আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন
দুর্যোগ মন্ত্রনালয় বিশ্বে এখন রোল মডেল।…দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রী মহিববুর রহমান

দুর্যোগ মন্ত্রনালয় বিশ্বে এখন রোল মডেল।…দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রী মহিববুর রহমান

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ

আগামী দুই-তিন মাস বাংলাদেশের দুর্যোগকালীন সময়।
দুর্যোগ মোকাবেলায় আগাম প্রস্তুতি নিয়ে বসে আছে দুর্যোগ মন্ত্রণালয়। দেশে দুর্যোগ আসলে উন্নত প্রযুক্তি নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মোকাবেলা করা হবে।
শুধু দেশে নয় বিশ্বের বিভিন্ন দেশের দুর্যোগ মোকাবেলায়ও বাংলাদেশর দু্র্যোগ মন্ত্রনালয় ভূমিকা রাখে।
শনিবার দুপুরে দেড় হাজার কৃষকের মাঝে আউশ বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ শেষে  এসব কথা বলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী মহিববুর রহমান।
এ সময় তিনি আসন্ন উপজেলা নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠ, গ্রহণযোগ্য ও প্রভাবমুক্ত  হবে বলে ঘোষণা দেন।
এর আগে প্রতিমন্ত্রী উপজেলা কৃষি অফিসের আয়োজনে মৌসুমে রূপসী আউল ধান আবাদ বৃদ্ধির লক্ষে বিনামূল্যে রাসায়নিক সার ও বীজ  বিতরণের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।
এছাড়া তিনি উপজেলা দরবার হলে মাসিক সভায় অংশগ্রহণ করেন।
এসময় কলাপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান রাকিবুল আহসান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম, পটুয়াখালী জেলা কৃষি কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তার উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD