সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ১১ গ্রামের ১৫ হাজার মানুষ উদযাপন করছে আগাম ঈদ পটুয়াখালীতে আজ ৩৫টি গ্রামে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপন পালিত হচ্ছে কলাপাড়ায় ৩৪টি এসএসসি ব্যাচের ‘হাইস্কুলিয়ান ইফতার ২০২৫’ অনুষ্ঠিত কলাপাড়া পৌর নির্বাচন।।মেয়র পদে নির্বাচন করতে তৎপর নান্নু মুন্সী কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং এর অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য ইফতার কলাপাড়া সাংবাদিক ক্লাবের ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান কুয়াকাটায় ১০ দোকানে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছেন বিএনপি সভাপতির দুই ছেলে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ১১ নেতার পদ স্থগিত বাউফলে থানায় মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বরিশাল মেট্রোপলিটন প্রেসক্লাবের ইফতার অনুষ্ঠিত এক খেয়া পারাপারে মাসে অতিরিক্ত হাতিয়ে নেয় ৭৫ হাজার টাকা।। আওয়ামীলীগ’র সিস্টেমই সচল কলাপাড়ায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি।।অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা স্বর্ণালংকার সহ ২৫ লাখ টাকার মালামাল লুট কলাপাড়ায় ইউপি চেয়ারম্যান আটক কলাপাড়া ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
অটোরিকশায় অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কা, প্রাণ গেল ৫ জনের

অটোরিকশায় অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কা, প্রাণ গেল ৫ জনের

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: রংপুরের তারাগঞ্জে একটি অ্যাম্বুলেন্স বিপরীত দিক দিয়ে আসা একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেওয়ায় পাঁচজন নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তারাগঞ্জ উপজেলার নেংটিছিড়া ব্রিজের কাছে রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে দু’জনের নাম-ঠিকানা জানা গেছে। তারা হলেন আজাহার (৪৮) ও খাদেমুল (৪৫)। তাদের সবার বাড়ি উপজেলার বাঙালিপুর এলাকায়।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, সন্ধ্যায় তারাগঞ্জ থেকে ব্যাটারি চালিত একটি অটোরিকশা সৈয়দপুরের দিকে যাচ্ছিল। পথে নেংটিছিড়া ব্রিজের কাছে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্স ওই অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দেয়।  এতে ঘটনাস্থলেই ব্যাটারি চালিত অটোরিকশায় থাকা পাঁচজনের মৃত্যু হয়।

তারাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান এসব তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD