বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার  গলাচিপায় বজ্রপাতে ৫ গরুর মৃত্যু, ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় পরিবারগুলো নিঃস্ব ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে বৃদ্ধ মা’কে পেটালেন ছেলে বরিশালে চীনের ১হাজার শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল ও ভাঙ্গা-বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক ৬ লেইন প্রকল্প বাস্তবায়নের দাবীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ছাত্রদল নেতা পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন চীনের বিশেষায়িত হাসপাতাল ও ৬ লেন রাস্তার দাবীতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন নবায়নযোগ্য জ্বালানি উৎসব ২০২৫: টেকসই ভবিষ্যতের প্রত্যয়ে আয়োজন পটুয়াখালীতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মানববন্ধন ও স্মারক লিপি প্রদান বাউফলে মায়ের সাথে খেলতে গিয়ে ছিটকে পড়ে শিশুর মৃত্যু কুয়াকাটায় চলছে ৩দিন ব্যাপী রাখাইনদের ঐতিহ্যবাহী সাংগ্রাই জলকেলি উৎসব সিদ্দিক সভাপতি, মিজান সম্পাদক। মহিপুর থানা যুবদলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে কুয়াকাটায় মানববন্ধন গৌরনদীতে চোর সন্ধেহে গনপিটুনিতে আহত যুবকের দুইদিন পর মৃত্যু কুয়াকাটায় আগুনে পোঁড়া বন পরিদর্শন
দেড়শ বছরের পুরনো শিবলিঙ্গ চুরি

দেড়শ বছরের পুরনো শিবলিঙ্গ চুরি

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বরিশালে মন্দির থেকে তিন ফুট দৈর্ঘ্যের দেড়শ বছরের পুরনো একটি শিবলিঙ্গ চুরি হয়েছে।

নগরের কালীবাড়ী রোডের শ্রী শ্রী কালিমাতার মন্দিরে সোমবার (১২সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতের কোন এক সময় অজ্ঞাত পরিচয়ের দুর্বৃত্তরা এই কাজ করেছে।

বিষয়টি মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় নিশ্চিত করেছেন বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিমুল করিম।

মন্দিরের পুরোহিত অমল কুমার দত্ত জানান, প্রতিদিন বেলা ১১টায় তিনি মন্দিরে গিয়ে পূজা দেন। মঙ্গলবার পূজা দিতে মন্দিরে ঢুকে দেখতে পান দরজা ভাঙা ও শিবলিঙ্গ নেই। দেড়শ বছরের পুরনো শিবলিঙ্গের মূল্য কোটি টাকার মতো।

স্থানীয় চা দোকানি ইদ্রিস জানান, সোমবার দিনগত রাত দুইটায় দোকান বন্ধ করে বাসায় যাওয়ার সময়ে মন্দিরের দরজা ভাঙা দেখতে পেয়েছি।

ওসি আজিমুল করিম জানান, অভিযোগ পেয়েছি। আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ পরীক্ষা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে তদন্ত শেষে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এদিকে খবর পেয়ে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

বরিশাল জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি মানিক মুখার্জী বলেন, আমরা দ্রুততম সময়ের মধ্যে শিবলিঙ্গটি উদ্ধার ও চোরদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানাচ্ছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD