বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে সুবিধাবঞ্চিত সাইফুল ইসলামকে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে মোটরচালিত ভ্যান প্রদান কলাপাড়ায় ৬ ফুট দৈর্ঘ্যের দাড়াশ সাপ উদ্ধার কলাপাড়ায় স্পেশাল স্ট্রাইকিং মিশন চালিয়ে দুই মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৩,  মৎস্যজীবী দলের নেতাকে হাসপাতালে দেখতে গেলেন ফয়েজ খান অবশেষে লা/শ হয়ে ফিরলেন জেলে সরোয়ার বিএনপির নির্দেশনা মানছেন না অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ চোখের জলে বিদায় লিলেন রাখাইন ধর্মগুরু সংঘরাজ ভদন্ত উকোইন্দা মহাথেরো বাউফলে আপন ভাইয়ের বিরুদ্ধে ২ বোনকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন স্বাধীনতা দিবসে বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঈদের চতুর্থ দিনে কুয়াকাটায় পর্যটকদের ঢল সৈকতে মোটরসাইকেলের অবাধ বিচরন, ঝুঁকিতে শিশু ও পর্যটক সম্পাদক পদে সবার পছন্দ এ্যাড আবুল কালাম আজাদ ইমন কলাপাড়ায় আগাম ঈদ উদযাপন করছে  ৮ গ্রামের ১০ হাজার মানুষ কলাপাড়ায় অদম্য-৯৭ ব্যাচের ইফতার অনুষ্ঠিত
বরিশালে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত

বরিশালে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত

Sharing is caring!

বরিশালে করোনার সংক্রামন এড়াতে সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করায় ১২ দোকানিকে ২৮ হাজার ৫০০ টাকা জরিমান ও ১টি দোকান সিলগালা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

আজ সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃতত্বে নগরীর বিভিন্ন সড়কে এই অভিযান শুরু করা হয়। একে একে নগরীর কাউনিয়া, চৌমাথা, নথুল্লাবাদ এবং কাঠপট্টি ও আশপাশ এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় অপ্রয়োজীনয় দোকান লকডাউনের মধ্যে নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে খোল রাখায় এবং দোকানে অপ্রয়োজনে বসে আড্ডা দেয়ায় এবং সামাজিক দুরত্ব বজায় না রাখায় ভ্রাম্যমান আদালত শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহন করেন।

একটি দোকানের মালিক ভ্রাম্যমান আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ায় এবং মুঠোফোনে যোগাযোগ করার পরও উপস্থিত না হওয়ায় ওই দোকানটি সিলগালা করে দেয়া হয়।

ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ নাজমুল হুদা জানান, যেকোন মূল্যে করোনা প্রতিরোধে এবং সংক্রামন এড়াতে সরকারের চেষ্টার অংশ হিসাবে এই অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD